Войти

Отзывы Maclaren XLR+сумка-переноска Maclaren ???

Комментарий удален
0
12.10.2010
Елена
Мирра, 20 лет 8 месяцевДаниил, 22 года 9 месяцевМатвей, 15 лет 10 месяцевАртем, 10 лет 10 месяцев Москва

А сколько весит сумка переноска?

 

0
12.10.2010
Комментарий удален
0
12.10.2010
Елена
Мирра, 20 лет 8 месяцевДаниил, 22 года 9 месяцевМатвей, 15 лет 10 месяцевАртем, 10 лет 10 месяцев Москва
peg-perego pliko switch 11 кг и мне кажется что peg-perego сами по себе более грамозкие чем макларены
0
12.10.2010
Комментарий удален
0
12.10.2010
Елена
Мирра, 20 лет 8 месяцевДаниил, 22 года 9 месяцевМатвей, 15 лет 10 месяцевАртем, 10 лет 10 месяцев Москва

А у вас peg perego plico p3 комплекто была? мне тоже они нравятся .

А в трамвай с ребенком с ней можно подняться? Мне в поликлинику 4 остановки ездить и + в институт на 2 трамваях

 

0
12.10.2010
Елена
Мирра, 20 лет 8 месяцевДаниил, 22 года 9 месяцевМатвей, 15 лет 10 месяцевАртем, 10 лет 10 месяцев Москва
я просто смотрю если кляска с горизонтальной спинкой и для грудничка подходит то вес везде не менее 8 кг
0
12.10.2010
Комментарий удален
0
12.10.2010
Елена
Мирра, 20 лет 8 месяцевДаниил, 22 года 9 месяцевМатвей, 15 лет 10 месяцевАртем, 10 лет 10 месяцев Москва

мы тоже в слинге, но у меня к 3 ребёнку спина болит ...

скалеоз в 2 местах + хондроз

 

0
12.10.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня такая коляска, очень удобная!!! В полной комплектации 8 кг, если без накидки на ножки и проч. то около 7 кг. Люлька-переноска крепится боковыми ремешками к коляске ( с боков коляски есть такие выступы спец.) Переноска до... Смотря какого роста ребенок будет расти, кому-то до 3-4 мес. всего хватает, кто-то умудряется до 8 ездить.

Коляска сама по себе большая. Проще вам с ребеночком до 3 мес. в кенгуру/слинге ездить, потом купить Макларен Спорт или Мод, они около 6 кг, более узкие, компактнее, чем ХЛР. (у меня еще Триумф есть, он по габаритам как Спорт и Мод)

Но если хотите ХЛР, то, может, вообще без люльки?? Там есть матрасик в комплекте, вполне удачный. Сейчас уже холодно, ребенок будет в комбезике, ему будет удобно (правда, деть будет по ходу движения находиться).

Но самой коляской я довольна!

0
12.10.2010
Петербурженка
Доченька, 15 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А эта люлька переноска к икс ти подойдет?!

0
20.05.2013
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

НЕТ, Натали, не подойдет!

0
20.05.2013
Петербурженка
Доченька, 15 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо за ответ! развеяли мои сомнения!!!!!!!! =)))

изза ширины не подойдет, да?

0
21.05.2013
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Да!

0
22.05.2013
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград
У меня такое ощущение, что ребенок в низ головой будет лежать.
0
12.10.2010
Елена
Мирра, 20 лет 8 месяцевДаниил, 22 года 9 месяцевМатвей, 15 лет 10 месяцевАртем, 10 лет 10 месяцев Москва
У меня тоже....
0
12.10.2010
где дают дождевики??? СРОЧНО НУЖНА КОЛЯСКА ТРОСТЬ

Похожие записи