Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Казань

Как правильно одевать подгузы?

Мама девочки (16 лет) Бремерхавен

Правильно резинкой наружу! Это 100%. Здесь очень смешные роддома, пока ты там лежишь, ты должен сдать несколько экзаменов, перед выпиской. Кормление, держание на руках, смена памперса и купание. Так что пройдя весь этот бред, официально заявляю, резинка должна быть наружу, так беби комфортней!

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Прикольно:)интересные экзамены:))
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Бремерхавен
Ага обхохочешься.
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
а если не сдашь не отпускают из роддома чтоли?:))
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Бремерхавен
Еще оставляют, пока не сдашь... Говорю идиотизм. Но ни чего не поделаешь.
0
12.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
а до года так протянуть мона?)))))))) и все это время, пока не сдашь, кто ухаживает за ре?
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Бремерхавен
image Ну, до года я думаю они тебя держать не будут, на казенных харчах. За ребенком ты ухаживаешь, а они приходят и смотрят. Например, ты можешь менять беби памперс в палате, а если ты не сдала то надо ходить к ним в комнату, ну как вы сестринская и менять там, при них. А меня кесарили и ходить через весь коридор, было тяжеловато, так что сдала я все быстро!
0
13.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
ого как! нам бы такое тоже не помешало, а то приходилос приставать к медсетсрам (помню, как один раз несла им ночью покаканный памперс - не была уверена, что цвет детской неожиданности соответствует норме image)
0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет) Бремерхавен
Не, тут они без проблем сами по кнопке прибегали. Просто иногда это достает... Еще тут есть такая услуга. Если тебя ребенок достал, ты можешь его отдать им они е ним сидят, но не больше 3-х часов. Многие на ночь бебиков сплавляли.
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
ну уж не так что достает..но если сил нет или плохо себя чувствуешь у нас тоже можно было в детское отделение ребенка отдавать..у меня его 2 раза забирали:((бедняжка срыгивал жидкости наглотался во время родов..бесконечно ему промывали..и вот так забирали:(когда приносили я так радовалась..
0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет) Бремерхавен
Немцы многие, вообще придурки. Одна говорит, я не высыпаюсь, заберите, надо же, какая цаца. А зачем тогда вообще тебе бебичка. Заходишь в сестринскую, а там малышки лежат, от которых мамаши отдыхают, так их жалко!
0
13.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
у нас на ночь тоже мона сдать, но мне жалко было, я ж дочу 9 месяцев ждала)) решила сразу всему научиться и наладить ГВ!)) хотя вот сейчас я бы о такой услуге может и задумалась бы))))
0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет) Бремерхавен
Я тоже решила, не буду отдавать. Моя долгожданная, да она и вела себя хорошо!
0
13.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
про поведение моей не могу сказать того же!image
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
как хорошо! У нас только в последний день показали как пеленать и все:)
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Бремерхавен
Ну в России с человечностью, вообще туговато.
0
13.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
ничего себе!!!image я бы от такого не отказалась)))
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

попробуйте трусики. я ими с 2х или 3х месяцев начала пользоваться, одеватся быстро, ничего не протекает, не натирает. подгузники у самой оченьт криво получается одевать)

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск
какой фирмы берете? Какой размер? У меня сынок около 6кг весит,на взвешивание через неделю тока.
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
вам мэррисы подойдут, они маломерки)
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск
спасибо. Надо попробовать. Мы как раз японскими поднузами пользуемся. Раньше мариесы брали теперь муни. Дочка прелесть. Смотрела ваши фотки
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо большое) думаю, муни трусики тоже хорошие))
0
12.10.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
А я специально еще выправляю эти резиночки,если загнулись.Мне кажется,надо все-таки наружу.Они ж щекочут его)))))
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я тоже их специально выправляю,ничего не протекает!
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
вот вот и я специально выправляю..а рекламе они внутрь...:))
0
12.10.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Надо поглядеть.Мне кажется,они просто надели так и не поправили.Если подгуз не по размеру и сильно оттопыривается,то заправляй-не заправляй.....Мы тоже актив беби носим,все ок
0
12.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день, мамочки:)

Я до недавнего времени тоже заказавала через интернет..и в Утконосе. Пока не вышла на склад официального поставщика.

Кто хочет присоединиться к заказам - пишите мне сюда или на почту andranka@mail.ru

Сами мы пользуемся Мерриес. На складе выкупаю ещё и муни, и салфеточки Вакодо.

По ценам: 780-700р. Мерриесы, 850-800р. Муни, 130-120р. салфеточки.

Если есть вопросики - задавайте, у меня большой круг мамочек, да и сами мы перепробовали достаточно. Чем смогу - помогу:)

0
04.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

я выправляю. правда пользуюсь не памперсами

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
а чем?:)
0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
японскими
0
12.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
хмм, а я всегда резинку выправляю наружу - специально пальцем провожу, чтоб расправилась! а потом еще засовываю пальцы между резинками и ножками ре и оттягиваю памперс вниз, чтоб не давил! вообще у Памперс одна из самых удобных резинок - Меррисы и рядом не валялись... а почему вы думаете, что делаете неправильно?
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Васильево
ой а мы тоже наружу, но бывает что протикает, может и правда не правильно?
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
у меня когда покакает..но очень редко протикает..
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет)
Все время бахрому наружу выправляю. Если они снаружи то резинка плотнее прилегает и менее вероятность протекания. К тому же думаю ребенку будет не комфортно внутри ощущать мокрую бахрому :)
0
12.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Правильно резинкой наружу. Во всех книжках по уходу за ребёнком так пишут. А в рекламе заворачивают для красоты наверное)))
0
12.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
нужно все выправлять как на фото 1. а протекает чаще всего из-за того , что размер несовсем правильно подобран. Нужен или меньше или больше. А вообще более удобны трусики.
0
12.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
я кстати даже не увидела в рекламе, что они внутрь их подгибают - надо посмотреть!)))
0
12.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
я выправляю ... даже не задумывалась как-то)))
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск
У нас правда другая фирма,но я тоже выправляю.
0
12.10.2010
huggies natural fit ночные подгузы

Похожие записи