Войти

Чудесные футболки на пузатиков!!!

Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Не понимаю взрослых женщин, которые надевают подобное. Максимум дома в  таких ходить.
0
13.10.2010
а я легко и с удовольствием такое одену с джинсами и кедами, причем даже на работу
0
13.10.2010
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Каждому свое. Так поглядишь и в каком тряпье только не ходят. 
Если честно, смешно на таких смотреть.
0
16.10.2010
в трепье - это одно. А в свои 24 года я лучше буду в такой футболке ходить, чем в чем-то срогом или старческом, чего полно сейчас в магазинах для беременных
0
16.10.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Во-во! Беременность должна проходить с позитивом, а не в мрачных балахонах, коих полны эти магазины.
0
16.10.2010
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
По вашему мнению, кроме футболок с дебильными надписями, вся остальная одежда строгая и старческая что ли?
не надо так узко мыслить
0
16.10.2010
а по вашему я все 9 месяцев буду ходить в одной этой футболке? Я не узко мыслю, а констатирую факты после посещения магазинов для беременных в поисках одежды
0
17.10.2010
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Я беременная вообще ничего не покупала в магазине для беременных, за исключение колготок)))
Сейчас полно нормальных шмоток на пузико и в обычных магазинах.
0
17.10.2010

ну например джинсы не найти в обычном магазине, да и наверх тоже сложно что-то подобрать, очобенно учитывая, что я ношу только хлопок - на шелк и синтетику аллергия

0
17.10.2010
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Я с заниженной посадкой носила первые 5 месяцев, потом  вобще не стала носить, тк неудобно в штанах с животом. Платья гораздо лучше)
0
18.10.2010
у меня живот очень быстро начал рости, поэтому даже заниженная талия стала жать, а платья я не ношу, тем более в холод, мне в них совсем не удобно
0
18.10.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

"Взрослых женщин" ))) Меня за мои 26 лет еще ни разу при обращении "женщиной" не называли)) Всегда "девушка". Если общий стиль спортивный это позволяет, одену легко подобное! С джисами, шортами и т.д.

0
14.10.2010

ага, меня тоже если редко-редко и назовут женщиной, меня прям передергивает. Правда выражение "беременная девушка" больше улыбку вызывает, тем не менее так приятней.

В офис коненчно не оденешь такую маечку, а в повседневной жизни почему бы и нет? )) дома, в спортзал, на природу, да просто если по спортивному оденешься, почему бы и нет.

0
14.10.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

А меня НИ РАЗУ не называли! В роддоме мамочками нас звали, с коляской щас тож гуляю - тоже обращаются девушка)) Может правда я еще так выгляжу по-девчоночьи, но это же хорошо!

Про офис согласна, речь же не о нем.

 

0
14.10.2010
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
хм.... футболки с рисуночками и надписями максимум рассчитаны на малолеток, ДЕВУШКА.
Спортивный и детский стиль - это 2 разные вещи
0
16.10.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Футболки с рисунками и надписями шьются и на мужчин взрослых. И успешно носятся ими. Их малолетками не назовешь))

Вы похоже всегда и везде ходите только в строгих костюмах и платьях. Не стану разубеждать, что иная одежда тоже имеет место быть в жизни. Не поверите ведь...

0
16.10.2010
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Даааа.... и еще одна тут тоже пишет про строгие костюмы.... хахаха...
а другой одежды что ли нет? или вы где одеваетесь?
загляните в нормальные магазины - вот и все.
А мужчины взрослые. действительно., взрослые  - в таком не ходят.  И малолеткой  можно быть в 35 лет - если что. Умственное развитие и возраст не зависят друг от друга.
0
16.10.2010
спасибки за ссылку :-))) заказала себе футболочку
0
13.10.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Пожалуйста))
0
14.10.2010
Поделитесь опытом по слингокурткам! Срочно! Взрослый комбинезон на мембране. У кого есть, как вам он?

Похожие записи