Ой, на какую я прЭлесть наткнулась)))))) Прям аж пожалела,что уже давно не пузатая(( Ну такие они клёвые! Делюсь с теми, кому еще можно в таком пофорсить. Вот я о чем:


Есть и футболки на прочие поводы, мужу скажем подарочки.
Ой, на какую я прЭлесть наткнулась)))))) Прям аж пожалела,что уже давно не пузатая(( Ну такие они клёвые! Делюсь с теми, кому еще можно в таком пофорсить. Вот я о чем:


Есть и футболки на прочие поводы, мужу скажем подарочки.
ну например джинсы не найти в обычном магазине, да и наверх тоже сложно что-то подобрать, очобенно учитывая, что я ношу только хлопок - на шелк и синтетику аллергия
"Взрослых женщин" ))) Меня за мои 26 лет еще ни разу при обращении "женщиной" не называли)) Всегда "девушка". Если общий стиль спортивный это позволяет, одену легко подобное! С джисами, шортами и т.д.
ага, меня тоже если редко-редко и назовут женщиной, меня прям передергивает. Правда выражение "беременная девушка" больше улыбку вызывает, тем не менее так приятней.
В офис коненчно не оденешь такую маечку, а в повседневной жизни почему бы и нет? )) дома, в спортзал, на природу, да просто если по спортивному оденешься, почему бы и нет.
А меня НИ РАЗУ не называли! В роддоме мамочками нас звали, с коляской щас тож гуляю - тоже обращаются девушка)) Может правда я еще так выгляжу по-девчоночьи, но это же хорошо!
Про офис согласна, речь же не о нем.
Футболки с рисунками и надписями шьются и на мужчин взрослых. И успешно носятся ими. Их малолетками не назовешь))
Вы похоже всегда и везде ходите только в строгих костюмах и платьях. Не стану разубеждать, что иная одежда тоже имеет место быть в жизни. Не поверите ведь...