Войти

Срочно! Взрослый комбинезон на мембране. У кого есть, как вам он?

В ж и к
Ольга

если указана мембрана  GOR-TEX то берите не бойтесь, мембрана то в разных фирмах одна! Знаю точно что эти супер!

http://www.schoeffel.ru/
0
16.10.2010
Svetik-princessa
Москва

А у вас уже есть?

Спасибо!

0
16.10.2010
В ж и к
Ольга
у родственников есть. А я на лыжах не катаюсь, зачем мне такое дорогое)))))))) Но мужу будем покупать, пусть носит на каждый день
0
16.10.2010
Svetik-princessa
Москва
Да мне тоже не для лыж нужно. Просто говорят, что для прогулок они тёплые и удобные. Вот я и хотела узнать. =)
0
16.10.2010
В ж и к
Ольга
совершенно точно! так и есть!
0
16.10.2010
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
если для сохранения тепла-то мембрана тут не причем, она вообще не греет, только пот наружу отводит и не дает внешней ткани промокать.  Для мамских прогулок можно купить любой теплый комплект, горнолыжные комбезы чаще на подвижный образ жизни расчитаны. Покрайней мере я в своем мерзну, хоть и с утеплителем. Заказала брюки на подкладке из флиса, прошлую зиму в подобных отходила на ура. 
0
16.10.2010
Svetik-princessa
Москва

Спасибо! =) А куртку обычную? А где вы заказывали?

0
16.10.2010
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
Есть пальто на синтепоне,но в этом году решила рискнуть и купила куртку дидриксонс, правда тонковата, не знаю до какого градуса в ней прохожу, я мерзлячка.  Если интересно про брюки, могу ссылку в личку дать, но я их еще не получила, поэтому про качество не скажу
0
16.10.2010
Svetik-princessa
Москва
Давайте! Спасибо!
0
16.10.2010
Олька
Ясенька, 16 лет 10 месяцев Ступино
Свет тебе нужен отдельно куртка и штаны?.. я у муси заказала.. оч клевый костюм мембрана
0
16.10.2010
Svetik-princessa
Москва

А тёплый? Это где?

0
16.10.2010
Олька
Ясенька, 16 лет 10 месяцев Ступино

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/814342

мой комплект обошелся в 4800

0
16.10.2010
Чудесные футболки на пузатиков!!! Конкурс!!

Похожие записи