Расскажите, пожалуйста, реально греет? Удобен? Какой фирмы и где лучше купить? Посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!!!
Москва
Срочно! Взрослый комбинезон на мембране. У кого есть, как вам он?
Ольга
если указана мембрана GOR-TEX то берите не бойтесь, мембрана то в разных фирмах одна! Знаю точно что эти супер!
http://www.schoeffel.ru/
0
16.10.2010
Ответить
Ольга
у родственников есть. А я на лыжах не катаюсь, зачем мне такое дорогое)))))))) Но мужу будем покупать, пусть носит на каждый день
0
16.10.2010
Ответить
Москва
Да мне тоже не для лыж нужно. Просто говорят, что для прогулок они тёплые и удобные. Вот я и хотела узнать. =)
0
16.10.2010
Ответить
если для сохранения тепла-то мембрана тут не причем, она вообще не греет, только пот наружу отводит и не дает внешней ткани промокать. Для мамских прогулок можно купить любой теплый комплект, горнолыжные комбезы чаще на подвижный образ жизни расчитаны. Покрайней мере я в своем мерзну, хоть и с утеплителем. Заказала брюки на подкладке из флиса, прошлую зиму в подобных отходила на ура.
0
16.10.2010
Ответить
Есть пальто на синтепоне,но в этом году решила рискнуть и купила куртку дидриксонс, правда тонковата, не знаю до какого градуса в ней прохожу, я мерзлячка. Если интересно про брюки, могу ссылку в личку дать, но я их еще не получила, поэтому про качество не скажу
0
16.10.2010
Ответить
Свет тебе нужен отдельно куртка и штаны?.. я у муси заказала.. оч клевый костюм мембрана
0
16.10.2010
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/814342
мой комплект обошелся в 4800
0
16.10.2010
Ответить