Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

И снова про зимний комбез!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Наташ.обувь уже точно нужно! он в феврале пойдет .а зимы у нас холодные до марта точно...по любому нужна обувь.а комбез бери слитный типа такогого http://www.reima.fi/ru/modeli/juniper/
0
14.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Видела такие в магазине :) Только мне сказали, что они лучше для детишек, которые уже много двигаются, сидячим лучше кери или что-нибудь другое теплое. Поэтому в замешательстве :(
0
14.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
да я просто для примера. да ,вам надо что то потеплее...http://www.kerry.su/index.php?ukey=product&productID=2143
0
14.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
прикольный, спасибо родная :)
0
14.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Чмок вас в нос:)))))
0
15.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
вам зимой уже 9,10мес будет)))) вы топать по снегу будите! однозначно обувь! Мы в 9,5 мес 74см...у нас комбез 80см. на синтепоне+подстежка из овчины(очень теплый у нас комбез). Холлоф.-теплая штука! да и не думаю что в -25 вы 1,5 часа гулять будите)))))))))) так что не переживайте,не амерзнет точно!!! но еще и ткань главное, чтоб не продувалась!
0
14.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ох, спасибо большое :) 1,5 часа я уже сейчас при сильном ветре не выдерживаю :)))
0
14.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
да незачто! а мой в коляске не сидит......постоянно рвется топать....или на руки.....так что гуляем макс час)
0
14.10.2010
Мама троих (23 года, 25 лет, 16 лет) Москва

А нам 8 месяцев,мы где то 72,еще не мерили точно,тоже думаю с размером комбеза,то ли 74, то ли 80, остановились на керри,они говорят идут +6, тогда нам наверно и 74 подойдет... Лучше надо с ребенком,но везти,раздевать его там что б померить,мне кажется муторно,а вдруг не подойдет опять же.... Поменять может на на что будет,мы вот ни 74 ни 80 керри люкс найти не можем,говорят будет завоз,но когда...

А вот про обувь вообще не думала,мы сидеть еще не научимся никак,и ходить позже начнем,наверно к весне...,думаю пока не покупать обувьimage 

0
14.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Моему сынуле скоро 8 месяцев. На зиму заказала комбез Ленне 330гр.утеплителя,размер 74.Из обуви: на период сидения в коляске купила пинетки угги - супер вещь. А к концу зимы-в марте,наверное,топать начнет,поэтому собираюсь купить сапожки Демар.
0
14.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо :)
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Надым
Постою послушаю,тоже озабочена таким вопросом
0
14.10.2010
термобельё Подскажите пожалуйста на счет размера комбинезона ReimaTec.

Похожие записи