Войти

термобельё

Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва
У нас водолазка, по качеству очень хорошая. Но честно разницы особой не увидела, что от х\б водолазки. В особые морозы не гуляли, а в нормальную температуру и так нормально было.
0
14.10.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва
Как катающаяся на лыжах заверяю на личном опыте, что при термобелье,одетом на голое тело,и при физической активности на улице, не потеешь и не мерзнешь)
0
15.10.2010
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Я не спорю, что оно хорошее. Но у меня ребенок не так активно бегает на улице, как вы на лыжах и поэтому я пока не особо поняла его превосходства. На улице мы максимум 1 час, 1,5 часа когда холодно.

Поэтому я и написала, что нам оно в том году не особо и пригодилось.
0
15.10.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

я очень довольна

но что то в этом году пока не смогла купить

0
14.10.2010
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
В Оланте с августа почти вся коллекция.
0
14.10.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва
СПАСИБО
0
15.10.2010

я купила в Нашей маме на савеловской, очень довольна, уже гуляем. Главное покупайте в размер, чтобы в обтяг было - иначе смысла нет. В mothercare тоже хорошее термобелье есть, какой-то другой норвежской фирмы и по-моему получается немножко дешевле.

0
14.10.2010
купили а Мазе термоноски и уже сейчас их начинаем пользовать :)
0
14.10.2010
Мария
Дашута, 17 лет 7 месяцев Москва
отлчное термобелье!!! еще можно посмотреть Janus
0
14.10.2010
Пуховые комбинезоны Chicco... а не холодно?!... И снова про зимний комбез!

Похожие записи