Кто покупал деткам на зиму?Как оно Вам? Есть смысл его покупать ребенку?
Напишите пож свои отзывы!
Кто покупал деткам на зиму?Как оно Вам? Есть смысл его покупать ребенку?
Напишите пож свои отзывы!
Я покупаю постоянно Janus носит даже и не только зимой. Под джинсы уже давно колготки одеваю, а на прогулки еще водолазочку. они очень мягкие и приятные, Полина даже снимать не любит эти вещи, так и бегает по пол дня после гулянья.
вот не знаю что выбрать, думаю все же по отзывам,зависит от фирмы.дилемма)
термобелье оно еще само по себе разное бывает, для спортсменов и очень активных игр делают синтетику, плюс флис. Для маленьких детей и прогулок нужно брать из 100% шерсти. Janus очень хорошего качества, мы водолазку носим и в "хвост и в гриву", она уже второй год как новая. только я стираю аккуратнено и не сушу на батареи.
ааа ну вот и объяснение)нужно постореть их ассортимент!спасибо!!
Купила в этом году куртку и сапоги. Посмотрим,но как-то мало вериться((( Муж уболтал. Сапоги не нравятся по фасону. Но маленькие размеры посимпатичнее. Цена вопроса - сапоги 3500 от 25 размера,меньше по 2500-2800. Куртка 2580. Брали в дет мире. По мне так лучше офигенные кожанки натур. они дешевле и выглядят красиво. Я своему кожаные брала, мех натуральный - 1200.
а ты под куртку покупала термобелье?или просто флис?
Нет, именно нижнее термобелье не покупала. Вчера испробовали, вроде тепло.
В прошлом году покупала Norveg, в этом не стала. Потому что хотелось бы, чтобы вещички еще и младшему достались бы, а на примере того комплекта, оторый абсолютно потеря свой нормальный вид, весь в катушках стал( - этого не получится. Купила сейчас только подшлемник JOHA - довольно приятное там белье. А на тело куплю флисовый комбезик как поддеву, думаю хватит, чтобы не замерзнуть
я тоже думаю куплю флисовую поддеву,но и что-то о термобелье задумалась,стоит или нет.
Если под флис, то мне кажется, нужно что-нибудь хлопковое, иначе как-то много всего получается
Я носки покупала себе и ребёнку. Носим. Мне нравится. Тем, что лёгкие и тёплые.
они не толстые?как обычные носочки под сапожки,верно?
купила термоноски, нам не подошли. ножки еще холоднее, чем в простых вязаных
Вторую зиму будем носить колготы и термоноски Норвег, всем довольны. У дочки мерзли ноги в любой обуви (Скандия, Куома, Викинг,Демар и т.д.), купили термобелье и все ок. Стираю по инструкции на год хватает.