Войти

Коляска STOKKE?

Наталья
Николка, 18 лет 1 месяцКирюша, 16 лет 3 месяцаВаренька, 10 лет 7 месяцев Москва
Ну надо же, сколько людей, столько мнений... Я на нее тоже смотрела, т.к. хочу только трехколесную коляску (они гораздо маневренней обычных). Но меня смутило отсутстиве корзинки и т.п.... Как-то она "несерьезно" выглядит что ли.
0
26.02.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
внизу ОГРОМНАЯ "мамина сумка".
0
26.02.2008
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

СУМКА!!!! а не корзинка... чем отличается: в корзину можно загрузить все, что угодно. Я например пока гуляю захожу в магазин и загружаюсь, а вот в сумку не всегда можно набить столько всего.

П.С. Лично мое мнение...

0
27.02.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
ОГРОМНАЯ сумка.в неё больше чем в колясочный карзинки влезает.
0
27.02.2008
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
ну, ладно..не буду спорить. Просто мне подруга высказывала свое мнение и отговариала нас в ее приобретении...а я лично ей не пользовалась, поэтому утверждать о каких-то минусах не буду ))
0
27.02.2008
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
У подруги такая. Как сидячий вариант хорошая, как люлька ни какая. Она вообще ей недовольна. Малыш быстро вырастает из люльки, в комбезе в нее не помещается, покачать малыша не реально, в магазин не въехать,  по снегу рулить сложно, корзинки для продуктов нет, сумочки для всякого барохла тоже... мы ее спрашивали, потому как такую хотели преобрести, она нас отговорила....
0
25.02.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
внизу огромная сумка!
0
26.02.2008
Ольга
Калининград

так смешно читать отзывы... плохо про stokke пишут, те у кого ее нет. когда я была беременная прочитала много плохих отзывов о ней, но на свой страх купила ее. у меня модель 2010 года. прежде чем ее купить задумайтесь, куда вы будите ездить? я отношусь к тем мамочкам, которые для прогулок выбирают набережную вдоль моря и и центральные улицы города. и постоянно ездят в рестораны, торговые центры и т.п. мне она удобна еще и тем что очень легко складывается в машине.  эта коляска всем своим видом показывает что ей не место в лесах, горах и там где нет дорог, брущатка тоже не для нее.

0
01.12.2010
Яна
Максим, 22 года 10 месяцевМайя, 20 лет 4 месяцаСоня Мелисса, 18 лет 2 месяца Брисбен

Спасибо всем! Пару дней не была на сайте, а здесь такая дискуссия разразилась. :) Очень интересно - все мнения прочитала. Я просто присматриваю коляску для дома, мне показалось, что она самая компактная и высота мне оч нравится,чтобы младшие детки особо не мешали. Ну, конечно, и летом просто во  двор выйти на скамеечке посидеть или в кафешку забрести в некурящую, чаю попить.

 

0
28.02.2008
Марина
Харьков
Здраствуйте! Я из Харькова забрела на ваш сайт. Да такая коляска есть у девочки с форума сейчас я Вам скину ссылку и Вы почитаете как она в использовании.
Вот сайт http://mama.kharkov.ua/ А сейчас скину тему о коляске http://mama.kharkov.ua/forum/index.php?showtopic=282&st=380 а вот это инфо о коляске зарегистрируйтесь на Харьковском форуме
и спросите о коляске у Карины такая же ну Вы увидите. Пока
0
26.02.2008
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
Y moei podrygi takaya, ona yzhe zhaleet chto kypila, govorit nepraktichnaya. Dolgo razbirat i skladivat v mashiny, tyazhelaya, dlya pyteshestvii na samolete voobsche toska. Mi vdvoem leteli na more, nyzhno bilo kolyaski cherez sistemy dosmotra prosvetit, ya slozhila svou odnoj rykoi, i gotovo. Ei prishlos s svoei dostatochno povozitsa, v slozhennom variante i v svoei symke ona bolshe chem symka dlya golfa.
0
25.02.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
у меня такая. очень ей довольна. Лёгкая, маневренная, легко собирается. Не могу назвать ни одного минуса.
0
26.02.2008
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
Ya v Amerike zhivu i sdes takie kolyaski ochen u mnogix. Neznayu kak oni po udobstvu, no mne kazhetca chto smotryatca oni prosto UZHASNO. Neobizhaisya, eto moe lichnoe mnenie, vot tak...
0
25.02.2008
Татьянка
Ванечка, 18 лет 1 месяцВовочка, 16 лет 11 месяцев Харьков
Ух ты!!!!!!!! Вот это наворот, даже не видела такие, очень интересны отзывы и цена.
0
25.02.2008
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

только рекламные проспекты читала:) высокая! мне нравится

0
25.02.2008
говорят супер удобная и легкая в управлении
0
25.02.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
В Париже очень много таких видела.
0
25.02.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
коляски Инглезина Мангум

Похожие записи