Войти

ReimaTec

Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
10 лет назад,она соответствовала рекламе,потом все хуже и хуже.Зимняя очень холодная.
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
Уже не первую вместо зимы носим осенью и весной.
0
18.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
теплая,если пододевать флисовые вещички. я посмотрела зимнюю Рейму вчера-девчонки,ну она реально тонкая!я конечно понимаю,сейчас супертехнологии и все такое,но он тонкий,этот комбез!не поверю,что можно гулять при -15 в нем!
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
ну возможно...я ж не спорю:))))
0
18.10.2010
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
У меня дети когда росли гуляли в сильные морозы в райматек. Никто не мерз, теплые все были. Толстые комбезы старалась не покупать, в них неудобно ребенку двигаться.
0
18.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
вам повезло,значит!а мы вот нарвались
0
18.10.2010
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
С той поры прошло лет 8. Мембранная райма только появилась и стоила уже по сейлам в стокмане 300уе. Не помню уже сейчас что был в Стокмане этот уе, были ещё какие то деньги, к ним потом евро приравняли. Но сумма не малая по тем временая все равно выходила. Вот то поколение комбинезонов свою стоимость отрабатывала полностью. Из этой ткани в этом году комбинезонов не было. но это скорее к промокаемости имеет отношение. Я же говорила о толщине. Если ребенок активен, система термобелье-поддева-комбез отлично работала.
0
18.10.2010
В ж и к
Ольга
У меня есть такой раритет! даже прямо сейчас сфоткаю и выставлю на всеобщее обозрение)))))))))
0
18.10.2010
В ж и к
Ольга
я вот так же купила швецкую обувь КАВАТ, сказали до 0 подойдет. На улице +10 у ребенка ноги мокрые, а ведь она мембранная! Но каково было моё удивление, когда сейчас при +3 ноги сухие и теплые! Может она в рейме и флисе потеет? может полегче попробовать одеть?
0
18.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
она не вспотела,она промокла там,где сидела-на попке.когда ребенок потеет,у него загривок мокрый,а не попка:)
0
18.10.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Да чтог там -15. У нас ведь Россия. И зима ниже 25 всегда, а то и - 40 стоит неделями... Как в Рейме тут погуляешь?

Я за отечественного производителя ;-)

0
18.10.2010
Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва
подделок реально много, и очень много китайского производства, были в хельсинки на самом деле рейму мало кто там покупает в основном джонатан и керри, ну и лесси.....и я в рейму мало верю по ее теплоте, вот керри , да пользовались было тепло...
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва
так и вы незнаете как правильно под керри одеваться, стоит тьолько флис отдеть и сразу тепло, что угодно костюмчик, комбезик или термалку и все ок, а флис щас одевают под все, я даже на горнолыжные курорты ездию, и под костюм тот самый горнолыжный обязательно флис или термалку, а вы ребенка в какие-то джинсы и бодики одеваете, это только так под овчину одеватся надо....
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва

я покупала в детях керри , и было мейд ин финланд, а в детском мире была, так китай, а в этом году была в детях смотрела ремй ребенк для сада, что бы не жалко было убивать его там и лазить в нем где угодно, рейма вся китай......

0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
платить за комбез ребенку на 1 сезон 10 штук-это перебор,по-моему.............это уже получается роскошь,а не одежда для повседневной носки
0
18.10.2010
Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва
ну хочу сказать, что стокманн финский магаз.....
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва
финский стокманн от нашего сильно отличается, там реально много марок неплохо качества, но стокманн подрузамевает себя как сток магазин, поэтому не ищите там новых коллекций от именитых марок....
0
19.10.2010
Комментарий удален
0
19.10.2010
Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва
вам в кельвене ответила девушка, которая максимум год там работает, я вас уверяю там больше года не работают, поэтому прошлые коллекции вряд ли знает...спорить на счет подделок не буду , но в финланде качество вещей в этом магазине лучше , чем у нас, особенно мужских....
0
19.10.2010
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
imageи я продала рейму)))
0
18.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
ну продавать этот набор мы не будем-зачем же продавать г...но,но вот не посоветую никому
0
18.10.2010
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
а мы не промокли а замерзли.выставила продавать и девочке которая написала что купит я позвонила и рассказала что нам не понравилось,что холодно,а она говорит у нее спец поддева и фирма нравится и вообще рейма-форева)))ну ее дело.я ей честно сказала как и что
0
18.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
ааа.молодец!
0
18.10.2010
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
ну а смысла не вижу продавать плохое,живем в одном городе,да и мне не приятно б было...
0
18.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
часто вижу сообщение-коляска такая-то отстой,ручка отваливается,слава богу,что продала ее......неприятно становится
0
18.10.2010
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

вот она наша добрая Женька :)

пс Тоже висит Рейма, но в ней холодно сейчас)))))) Ходим в Luhta... Парадокс....

0
18.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
не,Настюш,ну реально.я диву даюсь,когда реально хотят загнать г...но,которое им не подошло или хуже того-сломалось,но как-то там заделали и вроде нормально,можно загнать за тугрики
0
18.10.2010
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

согласна! если есть брак или вещь - объективное г*** - можно лишь отдать кому-то, при желании, предупредив о говнистости... но тк вы в нём нормально в сухую погоду походите - не всё так bad)

0
19.10.2010
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Стирали после весны? Каким порошком?Там только порошок для спортивных тканей нужен, другие разрушают пропитку. Слой мог разрушить абразив (на горке то катались...

Вообще теки и у нас промокали всегда, посему брала серию обычную или киддо - и дешевле, и лучше (ткань там как у Керри, усиленные коленки). А выросли, стала тек- покупать, поскольку сын уже в лужах не сидит, бегает и жарко всегда ему.

Не берите ребенку брюки от тековского комбинезона, они для малышей ИМХО не очень.
0
21.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

стирала обычным детским порошком. про то,что стирать надо порошком для спортивных тканей-про это ничего на этикетках не написано....

0
22.10.2010
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Это по умолчанию - все пуховики, горнолыжные штаны и подобные вещи стираются порошками для спортивных тканей. В Ашане есть, Domal.
0
22.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
по умолчанию этого знать я не должна. я как потребитель,должна прочитать этикетку и сделать так,как там написано. Мне звонили с Реймы, и даже они не не сказали,что я должна была как-то специально стирать.....
0
23.10.2010
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Короче, с дочкой я на north face перехожу, поскольку куртка рейматек, которую я купила себе (в лужах йа как понимаете, не сижу), промокает. Как перенесли производство в Китай, рейма качество оочень снизила. Буду из Норвегии заказывать, хз где их тут купить и насколько цену продавец намотает (вчера смотрела ботинки ecco на штатовском сайте на сына, они там стоят 82 доллара плюс 20 доставка первой пары, а тут они 5700!!)
0
28.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
похоже, Китай им всю репутацию подпортит. но мы были в магазине Рейма-пока все в очередь,весь магазин был битком
0
28.10.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Вы знаете, я могу сказать, что рейму покупаем из года в год именно из-за того, что ребенок может "сидеть в луже и ничего не будет"... Очень довольна ... Ребенок несколько раз падал в лужу после первых заморозков в том году - ничего! катались и на мокрых горках, и на качелях- ничего....Может быть у вас подделка?
0
19.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
я не знаю,на подделку не похоже. Представители Реймы подтвердили-да,не подделка.Но сделали круглые глаза - "как это так она промокает????????????". дерьмо,короче,прошу прощения.А вам,похоже,очень повезло:)
0
19.10.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
А не показывали им? Не привозили? Гарантия у вас никакая не сохранилась?
0
20.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

мне звонили из Реймы,но я новорю,они только поудивлялись,поохали,а на мой вопрос-можно ли как-то вернуть или компенсировать,сказали-однозначно НЕТ. Я им сказала,что могу дать им вещи,чтобы они посмотрели-они,да,хорошо бы посмотреть,но вы же в нем гуляете,мы не хотим вас беспокоить и т.д. и т.п............То есть вежливо сказали-идите вы в жопу:))))

0
20.10.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Да, обидно как-то((
0
20.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
я от них ничего другого не ожидала
0
20.10.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

А я вот смотрю на эту одежду и не пойму, откуда вокруг нее такой ажиотаж. Видела живьем, щупала - у меня она вообще никаких эмоций не вызвала. Материалы как материалы, цветовая гамма оставляет желать лучшего, да еще под эти комбезы потом все за какими-то поддевами бегают, это ж надо как реклама работает...

У нас Войчик на изософте, никаких поддев не надо, гуляли до -15 (ниже уже я сама не могу на улицу выходить), не промокал, да и на вид имхо всяко симпатичнее Реймы. По цене, конечно, не намного дешевле, но раз уж понравился. А я на прошлую зиму чуть не купила Рейму, начиталась, как все за ней гоняются, в Детском мире увидела - и не поняла, что там такого суперского.

0
18.10.2010
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

просто рейма которая продавалась в прошлом и позапрошлом году,была другая...купили комбез сыну на год и на два...хотходили - супер и цвета и качество и не за какими поддевами не гонялись))))

единственное что.при - 30 то что было зимой пододевали флисовую толстовку и штаны - все!

в этом году поехали за реймой и кроме слова - КАКАШКа - сказать ничего не могла - приобрели ДИДРИКСОН)

 

0
25.10.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Меня и в прошлые годы не впечатлило, когда увидела живьем. Про поддевы - это на ББ сейчас волна тем, как под копирку )))
0
25.10.2010
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва
ааах....понятно.
0
25.10.2010
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Гы, Женьк, поэтому потренировавшись на GUSTY весной и осенью, купила зимнюю ГУСТИ...

Рейма меня разочаровала не только этим... Что-то не то, сказала я себе в MotherCare... И правильно сделала, как оказалось...

А ты напиши претензию в ОЗПП... Они ответят, я точно знаю.

И второе - выстави ее на продажу. Да, не на ББ (кк внизу пишешь), но на АВИТО уйдет...

0
18.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
слушай,да у меня ни чеков не осталось,ни ярлыков.....оперировать нечем,если только штанами:)
0
18.10.2010
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва
ваще отсутствие чеков не является основанием для отказа принять претензию!
0
18.10.2010
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

А причем тут ярлыки и чеки ? Вещь то ясно дело, фирма...  Скинь цену покупки и продавай, как б/у. В МС сейчас они висят, в районе 5 тыс, елси не ошибаюсь....

0
19.10.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Скорее всего подделка, хоть и крутой магазин. Настоящее стирай хоть мылом свойств не потеряет! очень жаль, Жень((
0
25.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
ну не похоже на подделку,да и из Реймы смотрели фото комплекта-сказали,настоящее.....:((Вот так мне не повезло:(((На зиму купила Керри,не верю я им больше
0
25.10.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Жень, может брак просто. Ну не бывает производства без брака, все ошибаются. Я как-то изначально Керри больше доверяю, хотя подруга фанат Реймы, но я не поддаюсь)))) Лэсси хоть и страшненькие, но тоже тонкие аля Рейма и не промокают, ну тоже вроде бы)
0
26.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
брак?...вряд ли....получается брак и куртка и штаны.....странный брак....я понимаю-шов не проклеен,а тут вся ткань промокает
0
26.10.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Может ткань не дообработали пропиткой какой или что-нибудь такое. В любом случае авторитет Реймы подорван.
0
26.10.2010
Маша
Екатерина, 16 лет 8 месяцевИван, 11 лет 8 месяцевОльга, 7 лет 10 месяцев Софрино
А как вообще отличить подделку от оригинала??? Подскажите кто-нибудь??
0
19.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
Маш,советуюКак придешь домой с покупкой-сразу под струю воды.Сразу поймешь-промокает или нет. Все чеки и этикетки,естественно,не выбрасывай и не срезай.Если что-сразу неси в магазин,пусть берут взад
0
19.10.2010
Маша
Екатерина, 16 лет 8 месяцевИван, 11 лет 8 месяцевОльга, 7 лет 10 месяцев Софрино
Ясненько))) На месте значит не отличить?  
0
19.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
НЕЕЕТ!абсолютно нет
0
19.10.2010
Маша
Екатерина, 16 лет 8 месяцевИван, 11 лет 8 месяцевОльга, 7 лет 10 месяцев Софрино
Спасибо)
0
19.10.2010
Лидусик
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Москва
Кстати, интересно, они фины сами то ходят в керри и рейме? Может и ходят, ну уж точно не за такие деньги!
0
27.10.2010
Евгения
Михаил, 18 лет 1 месяцКатерина, 16 лет 2 месяца Москва

была в том году в Финляндии,да там поголовно дети ходят в рейме,а цены такие же как и в Москве,различаются цены от Московских на 450 рублей в меньшую сторону...

0
28.10.2010
Александра
Олеся, 21 год 6 месяцевСашка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

в Москве такая недорогая Рэйма? Я только в Финке беру. Рэйма 80-120 Е, Лэсси 40-80Е. В питере Р- больше 10000, а Л -5000.

0
13.02.2011
Людмила
Алиса, 16 лет 3 месяца Белгород
А я купила рейму(правда Lassi) за 2000.
0
30.10.2010
Анюта
Ванечка, 17 летМаксим, 10 лет Каменск-Шахтинский
Здраствуйте,вот сижу читаю это сообщество,в надежде найти  здесь пост о рейме,и нашла ваш)))) у нас рейма комбез,меховая попа,не промокала,даже падал в лужах,но обещанное тепло,хрена.... при -5 с поддевой,через 1.5 часа ребенок ледяной....вобщем разочаровалась в ней капитально,столько условий у них,как надо правильно,и стирка,и носка, хрень короче,думаю рейма для детей лет так от 5 может и хорошо,но для малышей фуфел!!
0
24.12.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

вот и я на зиму Керри купила-не нарадуюсь!!!

0
24.12.2010
Лидусик
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Москва
Боже мой, девочки, как же все ведутся на рекламу!!!!! Они расписали все красиво и все побежали скорей покупать. Не стоит рейма тех денег, кот. за нее просят, нет в ней ничего супер особенного! Да и керри тоже обнаглели! Я вот купила дешевый комбез бэби клаб в дополнение к керривскому комплекту, гуляли после дождя, ребенок весь изволялся в луже, думала, все, промок, скорей домой побежали, внутри все сухо и тепло и так было не раз!
0
27.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
Я никогда не ведусь на рекламу! я основываюсь ТОЛЬКО на советы знакомых. Многие мамы мне советовали Рейму,я ее и купила. Нам не повезло:( Сейчас ходим в зимнем Керри - пока что очень довольна!
0
28.10.2010
Надя
дарья, 21 год 10 месяцевсергей, 16 лет 11 месяцевКира, 6 лет 4 месяца Москва
Мы сейчас гуляем в рейме тек на мокрых горках катались и мыла под краном не промокает!Печально конечно!image
0
05.11.2010
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяца Москва
У меня сын носил Рейму тек, один раз свалился с велика в огромную лужу, я думала все, промок насквозь..... А он сухой.... Стирала обычным тайдом... относили 2 весны и 2 осени...
0
27.10.2010
Вообще странно конечно, что именно ТЕК и промок. У нас обычная серия кежуэл, так даже в ней ни разу не промокли, хотя и на мокрых качелях катаемся и в лужи падаем...
0
19.10.2010
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Тоже разочарована в рейме и рейма-тек и зимняя рейма была.
0
19.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

это не подделка ТОЧНО!покупала в очень хорошем магазине,да и видно-все крючочки-пуговки-этикеточки-все фирменное.на первый взгляд-просто супер.....но не все то золото,что блестит:)

покупали в Аэробусе,в Тилли-Стилли.Это их фирменный магаз.Ребенок не может описаться,она у меня в памперсах

0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
не,это исключено.во-первых,у нас памперсыхорошие:)))))во-вторых, тогда бы и боди было мокрое,а так-только флисовая поддева
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
27.10.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
от кого вы узнали такое???? везде же они пишут,что Тек защищает от воды....что это еще за новости?
0
27.10.2010
Горшок.. Пустышка 6+

Похожие записи