Помогите с выбором: коляска 2 в 1

 Берите Peg Perego. Есть еще похожая у CAM 3 в1
20.10.2010
И еще, станно выбираете,3 коляски с поворотными колесами и люлька обычная! это ж небо и земля! или покупать сразу с поворотными и получать удовольствие от прогулок и покупок в магазах)) или покупать обычные,мучаться,а потом купить поворотные и кусать локти.ах чем я думала раньше))) я эт уже пережила! теперь для меня коляски с обычными колесами НЕ КОЛЯСКИ!!!
19.10.2010
я за Пег-перего! в свое время тоже долго мучилась вопросом, что взять, просто 2 месяца жила на колясочных форумах, и пришла к Переге. о чем не жалею - и она очень даже устойчивая! и удобная
19.10.2010
Последняя,инглезина! считайте эт просто люлька! прог.блоком пользоваться вы не будите,не удобный,огромный,и страшно все это выглядет!Mutsy Slider 2 в 1. я ей тоже оч долго болела,по...потрогав на коломенке,разочаровалась! мне жутко не понравилась Ткань!и учтите,у нее прогулка-гамак! не всем нравится!хотя я именно с такой выбираю!Peg-perego gt3 2 в 1.  тяжеловата! но поворотное колесо компенсирует все! НО,к трехолеске надо будет привыкать! зимой сложнова-то! да и сейчас этих перег..и жанешек ну каждая 5-ая! тошно! хочется оригинальности...но эт я о своем! X-Lander 2 в 1. хорошая коляска! подумывала о ней,но у нее обычная прогулка,а мне нужен гамак! плюс у той коляски самый большой капюшон из всех вами прдствленных! почти до бампера! след.зимой будет вам актуально!)))
19.10.2010
Спасибо за ответ. А что за ткань у Мутси? я просто ее еще не видела "живьем". Только собираюсь ехать в Совенок смотреть. Читала ваши посты про 2 в 1, поняла что ищу то же что и вы)))) только 2 в 1 и чтоб все-все-все в ней было... такое редко встретишь. вы кстати в итоге на какой остановились коляске? купили уже?
19.10.2010
Мне ткань показалась оч грубой,жесткой,оч не приятной на ощупь!и прогулочный блок как-то я думала будет выше от земли!ну капюшон маловат,хотя я могла бы дошить!Кстати,яв сентябре,в середине месяца ездила на Совенок! там мутси слайдера не было!нашла ее на коломенке!Но мне на коломенке не понравилось! грязно,не аккуратно..ну рынок!ассортимент-в основном переги,жанешки,люльки эммалюнги,ну и дальше ниже по цене всякая ....короче не мое))) а вот на совенке прям прятно ходить! чистенькие красивые павильончики!Вот какраз да,чтобы все все все ...такого нет! но я наверно нашла оптимально и максимально подходящее мне:Еще с первой Б слюна течет на Бугабу кам! но слишком дорого!И попалась мне(точнее девушка показала ее) Baby Ace TS042, малоизвестная у нас,но доволно популярная в европе!image Эта так сказать копия Буги! (не кидайте в меня тапками владельцы оригинала!!!)Отвечает ВСЕМ моим требованиям! огромный + в ее супер полной комплектации:люлька, полог на неё (внутри тоже кстати флис), капюшон, матрасик, москитка, дождевикпрогулочный блок, флис к нему, накидка на ноги (тоже внутри флис) дождевик!ну все что только может понадобится! и все это добро 20т.р.! прелесть!а эта функция:image  Хоп,передние колеса под задние и покатила как тележку по кочкам или снежным буграм))) круть!Короче пока я ее думаю покупать!
19.10.2010
Она мне кажется очень похожей на Мутси))) колеса передние только меньше... почитаю еще про нее. но пока чем дальше в лес, тем склоняюсь к Мутсечке... ну да посмотрим, надо ее еще живьем как-то найти и посмотреть. а Инглезину рассматривала с самого-самого начала. теперь уже смотрю на нее и думамю что если и брать, инглезину, то только люльку отдельно (не 2 в 1). так что этот вариант уже отметен...
19.10.2010
Не,ну может сама конструкция и похожа на мутси! но всетаки эт копия буги!Про Baby Ace вы кстати инфы не найдете! ну может пару строчек! она малоизвестная! отзывов нет!Да,а то сроки уже поджимают!))) время сейчас летииииит! я в середине ноября буду заказывать коляску!
20.10.2010
А вдруг это грубая некачественная подделка? Я её негде не нашла... Где её купить можно?
20.10.2010
подделка чего? это просто  фирма,сделавшая копию с бугабу!вот и все! Фирма Тайвань, а производство Тайвань и Китай. а вот официальный представитель в россии!www.carriage-baby.ruкак раз там девушка и покупала ее!
20.10.2010
О!!! Вот что я там ещё нашлаimageXadneture NeoКоляска 2 в 1. Для детей от 0 до 36 месяцев • съемная вместительная люлька до 9 кг • прогулочный блок-гамак от 6 до 36 месяцев • передние плавающие колеса с фиксаторами (D = 16 см) • задние колеса из вспененной резины (D = 30см) Розничная цена: 17 600,00 рублей      Но это помойму вообще точная копия Буги.....   А что кто то там уже брал???  Это не развод?  Видели отзывы счвстливых обладателей приобритавших именно там?  Конечно заманчиво...!!!
20.10.2010
Конечно видела! только у них тут на фото реально буга! там даже видно лейбл буги! так что как на самом деле выглядет эта коляска...не знаю! а той у меня фотки реальные есть!и мнение владелицы,купившей там ее!
20.10.2010
А она приобрела ту что вы описали или ту что я? Там же их дв подобные представлены...
20.10.2010
Которую я описала! Baby Ace TS042
20.10.2010
imageГдето так будет выглядеть Xadneture Neo ,которую вы описываете она помойму поприятнее и немного подороже. А в реале она хорошенькая? Сильно отличается от картинки в нете. У владельца отзывы положительные?image
20.10.2010
Ну да,тут уже виднно,прям слизали с буги!)))
20.10.2010
Голосую за X-Lander, так как буду его покупать себе. Инглезина мне априори не нравится. У per-perego три колеса, а мне трех-колесные коляски кажутся неустойчивами на наших неровных дорогах. Mutsy нравится, останавливает только то, что у нее пластиковые колеса (а я за резиновые надувные) и мне кажется капюшон мелковат, у X-Landera в прогулке он до самого бампера опускается. Но зато в Mutsy ручка перекидная. Вообщем я бы выбирала между этими двумя колясками.
18.10.2010
Берите перегу-коляска супер!
18.10.2010
микрус image
18.10.2010
Мутси красотуля, а эта совсем не нра. падкая я на дизайнерскиие штучки!
18.10.2010
они сейчас и красивые есть
18.10.2010
а я не поняла, чем именно мучилась твоя (можно на ты?) соседка в мутси? потому что там ребенок плохо помещался из-за узкой люльки?
18.10.2010
там все миниатюрное, в люльке может вам и хорошо будет, вы же только родитесь
19.10.2010
я ярый фанат пег-перего)))) поэтому я бы ее взяла. второму ребенку оставлю и люльку докуплю))) на инглезине магнум ездили,но продала ее в 5 месяцев и пересели в перегу.
18.10.2010
№2!!!!!!!! №4 - мелкая (не глубокая) и страшненькая вживую. №1 маленькая, еле ребенок влезает зимой, но красивая! №3 наверное тоже хорошая, со стороны по крайней мере Твои варианты №2, и №3
18.10.2010
Да уж. В моей голове лидировал Мутси, а здесь пока Перега похоже)))) Мутси правда вживую не видела, только видео смотрела. по размерам вроде она ничего так. а перегу видела - хороша чертовка тоже, правда только люльку смотрела.
18.10.2010
мутси очень красивая и качественная, но я видела, как соседка мучилась прошлую зиму. А вот наподобие мутси есть ..... не помню.....на "М" тоже только она шире и дешевле. У знакомой была, так у неё такой богатырь катался в ней. Перега у подруги - я в восторге! если родила бы я в зиму, купила бы инглезину софию, а потом летнюю, хотя на след зиму вам тоже коляска нужна будет! Перега как не крути! Купи б/у - они надёжные! некоторые по 7 колясок меняют...
18.10.2010
Не берите 2 в 1. Лучше отдельно люльку и отдельно прогулку полегче и покомпактнее. У нас была люлька инглезина, а прогулка сейчас пег перегро си.
18.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какую выбрать коляску????? Вопрос про TUTIS ZIPPI.