Peg Perego Si 2010

Для зимы вообще никак..сразу колеса передние сломаются..image
05.11.2010
для зимы трость конечно не лучший вариант, тем более с одинар колесами, а если на лето, то советую Inglesina Trip, правда бампер(перекладина впереди) надо докупить отдельно (на колом ярм уже на коляске в комплекте видела). А на зиму что ниб поосновательнее возьмите с большими колесами
04.11.2010
мы тоже довольны! но зимой не использовали! чтобы не испортить)) я бы на зиму брать не стала ее, тк колеса маленькие, а вот на лето легче вообще ненайдете - коляска пушинка!
04.11.2010
Я - счастливая обладательница Perego pliko. Что могу сказать, учитывая, что у Si колёса одинарные и ещё меньше в диаметре, чем у Pliko - однозначно НЕ БРАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ НА ЗИМУ. Хотя, дело не в зиме, а в том, что именно колёса - одно из самых слабых мест у Perego/ Расшатываются, ломаются довольно часто у обладателей колясок этого бренда. ( Нас, слава Богу, эта участь пока обходит, хотя коляской pliko p3+ люлька navetta пользуемся с рождения, уже 1 год и 10 месяцев, пользуемся ОЧЕНЬ активно, но аккуратно - регулярно моем, смазываем, стираем, на плохих дорогах не едем, как танк, а фиксируем колеса в неповоротном положении, чтобы не расшатывались :) ) Si очень похожа по конструкции, но с ещё меньшими и что самое нежелательное - одинарными!!! колёсами, поэтому я бы не советовала. Вообщем я не особа довольна колёсами в коляске, хотелось бы побольше в диаметре и более износостойкие. А в остальном - коляска очень хорошая, не выгорела, нигде ничего не сломалось, имеет ещё очень даже презентабельный вид.
04.11.2010
Танечка,если вам не тяжело,напишите в личку,я тоже хочу Перегу как у вас.Рожать мне в конце февраля,хочу с люлькой и автокреслом.На сколько теплая люлька!Как удобна прогулка?И стоит ли брать с автокеслом? 
04.11.2010
Мы купили Си в начале марта. Нужна была легкая, компактная коляска для поездки в дом отдыха, сыну тогда было 9 мес. На улице еще спал. В коляску он помещался в комбинезоне, в меховом конверте и сверху еще чехол на ножки, который идет в комплекте в коляску. Да, коляска, внутри не очень широкая, но в таком обмундировании ребенок очень даже помещался! Едет по накатанной снежной дороге хорошо!!! Мы в сугробах даже катались! А вот в мокрой снежной каше - не очень. Минусов у коляски я не нашла. Очень активно использовали ее на даче, катались по щебенке много. Довольны коляской очень! :)
04.11.2010
запуталась. сумка к Casualplay