Заказала такую коляску, ширина шасси 61 см, расладывается, в описании пишут теплая, спальное место большое. Она действительно такая замечательная или отказаться, пока не привезли?
Сегодня откатала первый день, довольна как слон! )
Заказала такую коляску, ширина шасси 61 см, расладывается, в описании пишут теплая, спальное место большое. Она действительно такая замечательная или отказаться, пока не привезли?
Сегодня откатала первый день, довольна как слон! )