Хочу хороший утюг!

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71006619/  у меня такой, раньше он дороже был. мне очень нравиться!!! скользит супер, паровой носит разглаживает между пуговиц и труднодоступные места, подошва вся в дырочках и равномерно выходит пар, длинный шнур 3 метра, самоочистка, гладить одно удовольствие!!! вечно не могла стрелки отгладить на брюках, теперь это проще простого! очень довольна!
16.11.2010
тефаль парогенератор (это утюг, который стоит на ведре с водой))). с обычными утюгами просто не сравнить. Отпаривает что угодно. Хоть стрелки на джинсах: стоять будут!Ну и легко распаривает то, что криво запарили в химчистке. а вы знаете, что там стоит профессиональная техника и обычно, если уж они что-то припарили, то это только перестирывать.
10.11.2010
у меня такой пока не разочаровалась http://inmenso.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,362811/category_id,1333/option,com_virtuemart/Itemid,37/
08.11.2010
Советую вот такой поверьте очень много утюгов было, этот лучший!!!! Он действительно гладит без марли и самое главное, есть насадка для вещей с апликациями детскими)))) И он реально гладит без усилий)))
08.11.2010
я купила утюг за 3 с копейками. он с сапфировой поверхностью. эта поверхность вапще классная, не царапается и брюки глажу без тряпочек-марлечек))
08.11.2010
а ссылочку на него не дадите или название?
08.11.2010
braun freestyle. а мамы филипс. главное, чтоб была поверхность сапфировая. она не царапается пуговицами.
08.11.2010
У кого есть солевая лампа? Увлажнитель