Войти

Многоразовые подгузники!

Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск
Ты лучше расскажи как добилась того, что памперсы сухие. Вроде на горшок высаживаю после еды и как проснется, авсе равно памперс полный
0
13.11.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

ты знаешь, я сначала высаживала каждые 45 минут - час, сейчас уже реже. Но я стала замечать что моя уже сама любит в горшок ходить! у нас практически 90% попадание! т.е. как не посажу - писаем!

и какаем только в горшок. ну бывает изредко в памперс, эт если ночью или под утро когда спит, а так...

и какать стали стабильно, практически в одно и тоже время, вон вчера только почему-то утром во время сна покакала.. давно такого не было!

перед едой/после еды, перед прогулкой/после прогулки, после сна обязательно!... как-то так)

0
13.11.2010
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск
Спасибо, а то прям только вроде с горшка и набуровит..)))Хотя многие и в нашем возрасте еще не ходят, но хотелось бы побыстрее
0
13.11.2010
*Belka*
В, 15 лет 11 месяцев Москва
Юль, а во сколько мес начала высаживать?
0
13.11.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
в 6 месяцев!
0
14.11.2010

ссылка

пользовались дизаной, сейчас просто в штанишках))) сразу меняю! когда занята. в дизане. ночью и на прогулку, конечно, в одноразовых))

в последнее время только и спрашивают про многоразовые)))

Юль, советую купить наматрасник непромокаемый)))

кстати, качество дизаны очень хорошее. 

0
14.11.2010
Stella
Мирослава, 15 лет 11 месяцевРадомир, 13 лет 11 месяцевЯромир, 9 лет 10 месяцев Москва
imageЗдравствуйте Юлия я пользуюсь Coolababy - классные многоразовые подгузники и к томуже очень симпатичных расцветок, я настолько вних влюбилась что вот теперь двигаю их в массы если вам еще интересно загляните на мою страничку, там весь ассортимент и стоимость, пока все в наличии
0
12.03.2011
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
постом ниже аналогичная тема создана. даже названия совпадают
0
13.11.2010
Ирина
Артём, 17 лет 11 месяцевСашенька, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас были фирмы Непромакашка. Не понравились, протекают сразу же,как только пописает(

0
13.11.2010
многоразовые подгузники Подскажите трусики для ребенка от 10кг.

Похожие записи