Хочу купить дочке многоразовые подгузники!
Мы уже довольно неплохо высаживаемся на горшок и пока тусуемся дома наш подгузник практически всегда сухой! а без подгузника как-то страшно)))) Не хочется спать на мокром диване)))
Кто пользовался? Какие впечатления! И посоветуйте фирму!
Здравствуйте Юлия я пользуюсь Coolababy - классные многоразовые подгузники и к томуже очень симпатичных расцветок, я настолько вних влюбилась что вот теперь двигаю их в массы если вам еще интересно загляните на мою страничку, там весь ассортимент и стоимость, пока все в наличии