ДЕВОЧКИ, ТОЛЬКО ЧТО ПРИВЕЗЛИ,ПОШЛА ИЗУЧАТЬ!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!
Peg-Perego GT3 б/у
ДЕВОЧКИ, ТОЛЬКО ЧТО ПРИВЕЗЛИ,ПОШЛА ИЗУЧАТЬ!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!
Езжайте и смотрите как она выглядит. Это смотря как кататиь. У нас тоже этой коляске почти 2 года, но имея ввиду, что помимо нее у нас еще две коляски, на которых мы успешно отъездили и весну, и лето, и осень, она выглядит отлично.
Прямо хочется сказать в защиту любимой коляски - у меня модель 2007 г, катаем с 2010го (до этого коляска стояла, люди не пользовались), возим второго ребенка (и первый до кучи сверху на подножке ездит) - он офигенная :) Ничего не болтается, не скрипит, не рвется и протектор даже цел. Вот только оплетка для ручки испортилась.
Мне прям даже интересно, автор, у вас какие впечатления от коляски? Запись уж старая, можете же уже сказать свой вердикт :)
Ольга! коляска супер! мы откатались на ней почти 2 года) сейчас продала ее как бу после двух детей и двоих хозяек, новая хозяйка писала, что тоже в восторге! неубиваемая модель- мой вердикт!
Слушайте, как бы она не оказалась бы после 2-х детей... если уж и смотрите б-у, то смотрите хотя бы модели с 2009 года...
