Войти

коляски

я отрицательно,если это коляска на пластиковых колесах и не линия iqoo. для мня у них оч тяжелый ход (колеса стопорятся и вообще плохо крутятся) и неглубокое сидение.



 

0
14.11.2010
татьяна
лиза, 17 лет 5 месяцев Москва
у меня была коляска хаук роадстер
0
15.11.2010

и что как она ВАм, у жены моего брата она сломалась, сидение неглубокое, ткань тонкая. не знаю, я очень разочаровалась в этих колясках и могу сказать, что некотрые китайские коляски лучше этих немецких, ну это мое мнение :)

0
15.11.2010
татьяна
лиза, 17 лет 5 месяцев Москва
да согласна
0
15.11.2010
Сашенька
Бусинка, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у нас хаук чикаго эйр (у меня в дневнике про неё есть)

Мне очень нравиться, НО она для худеньких деток.

 

 

0
15.11.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

отношусь отлично! у нас трость уже больше года. каждый день пользуемся и радуемся.)

одна из немногих марок, которая делается в Германии (не в Китае)

0
14.11.2010
Вика
Вероничка, 17 лет 2 месяцаМакарик, 14 лет 1 месяц Москва
У нас хаук апполо 3,супер!Никаких нареканий!)))И действительно делают в Германии!
0
14.11.2010
Peg-Perego GT3 б/у Как вам эта Перега?у кого-то была такая?хорошая?

Похожие записи