как вы относитесь к коляске hauck
я отрицательно,если это коляска на пластиковых колесах и не линия iqoo. для мня у них оч тяжелый ход (колеса стопорятся и вообще плохо крутятся) и неглубокое сидение.
0
14.11.2010
Ответить
и что как она ВАм, у жены моего брата она сломалась, сидение неглубокое, ткань тонкая. не знаю, я очень разочаровалась в этих колясках и могу сказать, что некотрые китайские коляски лучше этих немецких, ну это мое мнение :)
0
15.11.2010
Ответить
у нас хаук чикаго эйр (у меня в дневнике про неё есть)
Мне очень нравиться, НО она для худеньких деток.
0
15.11.2010
Ответить
отношусь отлично! у нас трость уже больше года. каждый день пользуемся и радуемся.)
одна из немногих марок, которая делается в Германии (не в Китае)
0
14.11.2010
Ответить
У нас хаук апполо 3,супер!Никаких нареканий!)))И действительно делают в Германии!
0
14.11.2010
Ответить