Войти

Девочки, посоветуйте коляску для зимы, пожалуйста!!!

Бусиняка
Алексей, 17 лет 4 месяца Москва

Да-да-да!!! X-lander вне конкуренции.

Это у нас третья коляска и нареканий к ней вообще никаких. Всё, что нужно, есть (большие карманы для вещей, корзина для покупок, очень тёплый конверт для ног, большое спальное место, вращающиеся колёса, большущий капюшон, влезаем в лифт), очень удобна и функциональна. Да ещё и красивая)

0
20.11.2010
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
полностью поддерживаю +1     X-Lander
0
20.11.2010
x-lander
0
20.11.2010
Ольга
Настёна, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

http://www.avush.ru/catalogue/viewgoods/446/

зашла на этот сайт и удивилась цене. как думаете?

0
20.11.2010
Бусиняка
Алексей, 17 лет 4 месяца Москва

мы покупали на элефантёнке.ру за 11000р., так что вполне может быть и такая цена

только у нас нет москитной сетки

и я что-то не поняла про "систему регулирования жесткости амортизации", такая правда есть?)

0
20.11.2010
Capella S-901 (трёхколёсная) Сегодня продала свою Эмалюнгу..

Похожие записи