Девочки, у кого-нибудь 2-х летние детки катались/катаются на роликах. Вот не знаю, стоит не стоит шилопопому мальчишке покупать на НГ. Посоветуйте плииз!!
фотку не получается вставить, но кому интересно они тут
Девочки, у кого-нибудь 2-х летние детки катались/катаются на роликах. Вот не знаю, стоит не стоит шилопопому мальчишке покупать на НГ. Посоветуйте плииз!!
фотку не получается вставить, но кому интересно они тут