Мамы девочек, HELP!!!
нам в магазине сказали что пахнут только подделки под оригинал, что неприятный запах это признак некачественных материалов. у нас кукла из серии "люси" (вроде), покупали прим. 1600 в комплекте была посуда и доп комплект одежды до кучи она еще и болтает.
единственный минус ее нельзя купать, я уже пару раз ее из подводы вылавливала))))
куклу сфотографирую когда найду, она похоже в детской а там сейчас доча спит, но если честно то мы вообще с куклами играем по стольку по сколько. мы ей купили в выходные лего дупло (ферму) так у нее больше интерес вызвала чем кукла.
а в этой серии еще была кукла с набором врача, тоже забавна вещь, но вот к сожалению фирмы не помню(((

Кукла Настенька, говорит больше 100 фраз. Много болтает, хлопает глазами, шевелит губами, крутит головой. Большая, 55 см. Отвечает на вопросы, поддерживает разговор, задает сама вопросы и загадывает загадки. Знает много стишков, песенки, расскажет про цвета, про животных, профессии и много чего интересного. Если ее перевернуть возмущается, если плохо слышит, тоже сообщает о том, что шумно и просит повторить. В общим настоящая интерактивная кукла. Дети и взрослые в диком восторге. Все функции не описать, но кукла шоковая. В берете. Цена 1800р
Кукла Настенька-2 не поворачивает голову и не хлопает глазами, все остальные функции те же, цена 1600руб
Адрес магазина
Только туда лучше подъехать. В самом магазине выбор гораздо больше. Или позвонить и узнать,когда завоз будет. Мы автобус себе купили, а сейчас его нет. Хотели в подарок купить...
У Оксаны надо спросить. Она все игрушки,которые берёт,знает хорошо. Коляски дешёвые - Вы правильно заметили.
Реально стока стоят...Аксессуары вообще .. коляски-кроватки и т.д. стоят почти те же деньги что и для настоящего беби
Из наших могу посоветовать куклы з-д Огонек или Весна. Но они тоже 500-600 руб, и уже без акусессуаров. Т.е. кормить и соски давать им некуда ))))
ждите)))