Войти

Ноев ковчег - где купить?

Татьяна
Ди, 16 лет 5 месяцев Полевской
Мы вот такую игрушкку купили очень дочке нравится ссылка" target=_blank rel=nofollow>ссылка  тут вот еще есть интересненькие http://www.elephant.ru/index.php?firm=222&type=5
0
22.11.2010
Mechta
малышка, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Во что еще Ваша девочка любит играть?
0
22.11.2010
Татьяна
Ди, 16 лет 5 месяцев Полевской
Остальные у нас обычные заводной поровозик, пчелка музыкальная катается.
0
23.11.2010
Mechta
малышка, 16 лет 7 месяцев Москва

наша играет в пирамидку, мячик, курочку-неваляшку, паровозик, но больше всего её радуют просто коробки... даже странно

0
23.11.2010
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Татьяна,я хотела такую заказать из Китая на ББ,спасибо за ссылку ждать не надо теперь))),а со скольки она подойдет ребенку,дочкеи 10 мес?
0
25.11.2010
Татьяна
Ди, 16 лет 5 месяцев Полевской
Нам на 10 месяцев купили играем с удовольствие. Она им каждый день играет уже почти месяц и каждый раз с удовольствием.
0
25.11.2010
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Круто,мы тоже такой хотим)
0
25.11.2010
Татьяна
Ди, 16 лет 5 месяцев Полевской
Нам его из Пекина привезли, тут есть девушка которая занимается закупками я ей писала она сказала что может заказать только через интернет.
0
25.11.2010
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

А что за девушка подскажите,а в вашем инет маге нет таких уже(

0
25.11.2010
Татьяна
Ди, 16 лет 5 месяцев Полевской
image image

Малыши вдохновляют, Pampers создает

Настя Ян 杨安娜 (yangtaitai)

image

Вот этой девушке я писала. Зайдите к ней в дневник у нее есть где она пишет кому что надо из Китая заказывайте. Если ей надо подробно улица магазин я напишу.
0
25.11.2010
Наталья
Андрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
купите аналог kiddieland трактор с животными. есть сафари или дом.животные. издают звуки, плюс трактор сам едет
0
24.11.2010
Mechta
малышка, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо за совет - а ссылочку не дадите?

0
24.11.2010
Наталья
Андрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
посмотрите в жили-были или на данилке. или вообще забейте в яндексе kiddieland. у этой фирмы очень много интересных игрушек и цены невысокие
0
24.11.2010
Mechta
малышка, 16 лет 7 месяцев Москва
спасибо-спасибо-спасибо!!!!!
0
24.11.2010

В детском Мире на Тимирязевской была целая пирамида из них.Цена помоему около 1500 тыс.

 

0
23.11.2010
Mechta
малышка, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
23.11.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва
видела в Детях в Золотом вавилоне
0
22.11.2010
Mechta
малышка, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Там какой был? И почем?

0
22.11.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва
там был самый классический (не помню фирму) здесь все его хвалят, и у нас такой. где все животные издают звуки, музыка в ведерках играет и т.д.
0
22.11.2010
Mechta
малышка, 16 лет 7 месяцев Москва

Очень хочется именно такую игрушку - еще раз спасибо за наводку)

0
22.11.2010
Иринка
Юляшка, 16 лет 4 месяцаМаргаритка, 18 лет 3 месяцаВикуська, 18 лет 3 месяца Москва

я сегодня на рязанке ноев ковчег купила, сама долго искала! 1850 стоит))

0
17.12.2010
Mechta
малышка, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Вас с приобретением) От нас это совсем далеко((

0
18.12.2010
Марфуша
Дарья, 16 лет 5 месяцевАрина, 16 лет 5 месяцевЮрий, 11 лет Москва
 Я видела его в магазине Дети",в частности на рязанке.
0
22.11.2010
Mechta
малышка, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
22.11.2010
Мамы девочек, HELP!!! куклы огонёк

Похожие записи