Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Вопрос по качелям Graco SWING N' BOUNCE

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Так там именно такое положение и есть...
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Спасибо! А то полусидя нам еще нельзя...
0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Подождите... Не очень понимаю разницу между полусидя и полулежа... Но, я подкладывала две пеленки под попку, чтоб угол наклона спинки был побольше.
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Суть в том, что до полугода ребенка нельзя класть в положение, где идёт нагрузка на крестец и на позвоночник, т.к. еще слабый скелет. Ребенок должен лежать на спине и опоры на попу быть не должно. И соот-но полулёжа это когда голова немного приподнята.

А полусидя, это когда нагрузка идёт на попу.

0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Тогда даже с пеленкой в этой качеле положение будет полусидя( Т.к. меня это очень смущало, то я поинтересовалась у массажистки (она еще и врач ЛФК), которая к нам тогда приходила, она ответила, что положение для малыша вполне нормальное и даже пеленка не нужна.
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Вот мне тоже интересно, вообще качели позиционируются от 0 до 1 года.
0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Именно эта модель позиционируется до 6 месяцев! Но сыну через 4 дня 8 месяцев и все еще пользуемся, правда редко.
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Вот странно. Наш врач ортопед запрещаем нам такие полусидячие варианты, а продукция такая производится...
0
22.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Уфа
Я пеленку складывала плотненько так и подкладывала, почти даже лежа получалось!
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Вот так правильно... наверное и мы будем полкладывать пелёнку. А это удобно получается? Вы столик снимали?
0
22.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Уфа
Нет, наоборот очень удобно было, когда уже пеленку убрали! А когда она там ещё была столик просто не закрывали на защелку, ни разу малой никуда не выпал и не съехал!!!
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Ну, будем пробовать. Я сегодня заказала такие качельки и завтра мне должны их привезти. Я долго выбирала между ними и Graco Sweetplace... но второй вариант больше похож на колыбель и в них малашке будет скучнова-то... нам то уже почти 3,5 месяца
0
22.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Уфа
У меня были Ловин Хаг, такие же как у Вас только каруселька вместо дуги!!!
0
22.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Можно,там 3 положения.Нам 9 недель и мы очень ими довольны)
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Спасибо! Мы уже приобрели качельки. Очень нам нравятся.
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Новый Уренгой

Я дочу в качелю посадила в 2,5 месяца...Подкладывала пеленки под спинку и все было замечательно!!!!

А сейчас одна пеленка по спинкой...Ангелка моя до сих спор днем спит именно в качеле и ни как больше...И ттт нет никаких проблем с позвоночником...

0
23.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы с рождения в Грако качаемся, но там спинка скорее больше полусидя, чем полулежа))) Дочка спала в них по два часа!!!)) Они ее оооочень хорошо укачивали. Сейчас сидит в них максимум 15 минут.(((
0
22.11.2010
Посоветуйте качели Батарейки в Грако

Похожие записи