Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Новый Уренгой

Батарейки в Грако

Мама мальчика (17 лет) Одесса
У нас Дюрасел. Месяцев 7 работают, потом новые вставляем.
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Новый Уренгой

И дюрасел покупали....месяц и все....выкинули!

0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Странно...У нас такая качель.image
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Новый Уренгой

Ну и у нас точно такая,только желтая с голубым....

А какие батареики у вас?

 

0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Мы её уже убрали, но за полтора года один раз батарейки поменяли, с учетом того, что музыка играла и качели использовали ооочень часто... Там толстые круглые, большие самые. Вот не помню только сколько штук=(((
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Новый Уренгой

Ну да...3 штуки,самые большие...

Мы качелю купили в 2 мес. сейчас нам 4 мес. и мы уже 3 раза меняли батареи(причем и фирму батарей брали постоянно разные)...это при том,что последние батареи музыкой не нагружали.

0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Офигеть! Тогда вам, действительно, лучше аккумуляторы взять.
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Купите аккумуляторы с зарядником - и будет вам счастье :)
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Новый Уренгой
А аккумуляторы эти пойдут в качелю? там ведь 3 большие батарейки...
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
аккумуляторы разных размеров бывают, и большие тоже
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Новый Уренгой

Я просто не понимаю в этом...Эт замена батареям,так?

 

0
23.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
это по размеру и на вид обычные батарейки. Они и правда бывают разные. Разница в том, что простые выбрасывают,когда они заканчиваются, а аккумуляторы заряжают спец. зарядником через розетку и они как новенькие!!))
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Новый Уренгой

О,спасибочки большое!!!!Теперь поняла...

Значит будем искать аккумуляторы....

0
23.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
у нас в режиме нон-стоп с постоянно играющей музыкой на одних батарейках полгода качели работали
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Новый Уренгой

А мы музыку вообще редко включаем...Из-за музыки еще быстрее батареи садятся.

А какие у вас батареи?

 

0
23.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
ой, я не помню уже, в магазине какие то поставили, ничего особенного вроде, энерджайзер что ли
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Новый Уренгой
Ух....почему у нас тогда так мало работают???image
0
24.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 8 лет)

Купите акумуляторные батарейки как минимум на 2300мА и зарядное устройство. Когда разрядятся, просто поставте на ночь в зарядку и утром бутут готовые. И не нужно каждый раз покупать новые батарейки. А когда дите вырастет, то сможете куда-то еще использовать их. У меня во многих вещах акумуляторы. Само собой в фотоаппарате, в тонометре, в любимом пианино малого, в весах кухонных.

 

0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Новый Уренгой
Да??? Ну подумаем...Просто качеля до 13 кг...А мы уже 6-7 кгСтоит ли покупать это зарядное???
0
23.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

вы еще раз в мес

я первые 3 мес каждую неделю

к счасть,отказался от них

0
27.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Новый Уренгой

Да...вот опять новые купили.....4 дня и опять сели....image

0
27.11.2010
Вопрос по качелям Graco SWING N' BOUNCE Скажите кто пользовался шезлонгом BabyBjorn

Похожие записи