Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Выбор авторесла

Москва
мы в автокресле 0 + ездили до 8-9 месяцев, потом купили  следующую группу 9-18 (romer king plus - очень удобное и комфортное), но могли бы наверно до года ездить  и в 0+, так как туды мы еще помещались, но отдали племяшке. вам наверно надо сразу брать 9-18, нет смысла покупать 0+. при большом желании можно посмотреть 0/+1 от 0-18 - тамсперва  спиной по ходу движения, а потом  можно переставить и ездить лицом по ходу движения.  такие кресла мы тоже рассматривали, но они такие громоздкие, что мы решили  взять 9-18 romer и ездили с 8 месяцев  лицом по ходу движения!
0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

0+/1,

Britax first class или bebe cinfort iseos neo+

чтобы сначала против хода, а как подрастет - лицом вперед.

Переноску уже не целесообразно брать

0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Вам пока что можно ездить только в 0+. Т.к. в этом возрасте ребенку можно сидеть только против движения. Это связано с тем, что у него еще слабые шейные позвонки и поэтому даже при аккуратной езде можно навредить. Возьмите бу чтобы не переплачивать, а потом на следующую группу перейдете.
0
22.11.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
0/+1 от 0 до 18 кг, ттри положения спинки , посмотрите подробнее http://www.joykids.ru/catalog/28-14114.html
0
22.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
берите уже 9-18 кг, мы в 0 плюс долго ездили, они вообще до 13 кг рассчитаны,  но это явно перебор, мы ездили где то до года и трех месяцев,  но последний месяц мечтали о новом кресле)))
0
22.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Подойдет 0+ (хватит до года) или 0+/1 (до 4х лет). Группу 1 рано.

0
22.11.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Следующую берите)
0
22.11.2010
Девочки, посоветуйте хорошее автокресло в пределах 8000р. Выбираем автокресло группы 1-2-3

Похожие записи