Выбираем автокресло группы 1-2-3
Нам сайбекс и кидди не понравились. Именно из-за столика. Хотя это и безопаснее, чем с ремнями.
Мелкого там зажимает напрочь - не пошевелиться.
А конкорд по безопасности средненький.
Тоже хотела сэкономить, но остановилась на группе 1.
Ну не получается у производителей пока сделать надежный, удобный и недорогой трансформер. (и не только в с автокреслами так)
Ну, до 13 кг уже точно нет смысла покупать :) А группу 1 (9-18 кг) не рассматриваете из-за цены?
Мы вот тоже только что поменяли. Заказывали Макси-кози тоби http://kreslashop.ru/product/maxi-cosi-tobi/ из Германии. Оно получается тысяч 9. Пришло к нам за 2,5 недели.
Съездите, померьте и тогда сможете определиться. Я тоже сайбекс хотела.
У Кидди столик имеет одно положение, затягиваетя штатным ремнем как можно туже. У сайбекса кажется 2 положения столика и защита головы получше (побольше)