Войти

чехольчик?

terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
у меня такой чехол в комплекте с коляской эммалюнгой был, в маленькой сумочке..Нормальный, мне нравится,что светоотражающие детали есть.
0
22.11.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
а у вас он не остался я быкупила я как раз эмолюнговский и хотела)
0
22.11.2010
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
остался, но нам он самим еще нужен
0
23.11.2010
Мы в Совёнке не так давно купили(правда ещё не пользовались).
0
22.11.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
а вот именно такой же?там окошко меньше чем у коляски получаеться или такоеже или утягиваетья  я вот думаю на морозы самое то..и не шуршит вроде
0
22.11.2010
Вроде такой же,окошко меньше,ничего не утягивается...Мик.если хочешь я завтра достану,одену на коляску.посмотрю,а потом напишу тебе)))).
0
22.11.2010
да в детском мире продается такого плана, и в детях по-моему тоже есть
0
22.11.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
нада в дет мире глянуть а тоу меня чехлы не ахти на переге хочу подтеплить на зиму
0
22.11.2010
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва
мы купили в том году в Кораблике за 265 руб., страшный, т.-зеленый, но офигенско удобный. Мы за городом часто бываем круглый год, он от снега и ветра защищает отлично. Налезал и на люльку, и на Перегу GT3. Без светоотражающих деталей.
0
24.11.2010
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У нас такой чехол от "Эмалюнги", он классный, мне очень нравится!
0
25.11.2010
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха
прикольно,я б свой полиэтилен тоже б заменила на голубенький чехольчик=)))
0
23.11.2010
Очень стильный ;)
0
22.11.2010
Помогите определиться с выбором коляски! В ожидании Baby Jogger City Mini))ПРИЕХАЛА=)

Похожие записи