Девченки, всем привет!
Посоветуйте коляску 2 в 1 или 3 в 1, хочется 3-колесную,где-то до 20.тыс.руб.... чтобы зимой можно было в люлке катать, а потом в прогулке, не тяжелую, т.к в доме лифта нет, а этаж 4
....., если можно скидывайте ссылки или фотки)!
Всех заранее Благодарю!
