Войти

Девченки, помогите с выбором коляски!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

http://www.kids-world.ru/index.php?categoryID=387

вот эти посмотрте!то что нужно!!

0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Спасибо Мама Матвеюшки, интересный вариант!
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
)сейчас еще скину варианты хорошие
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
вот у нас такая белая-вообще идеал!!!
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
а сколько см там спальное место в прогулочном блоке?
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
90 кажется
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
90 это много..хорошо!!
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а еще можно накидку на ножки расстегнуть и полностью ребека укрыть от посторонних глаз,или капюшон опустить полностью)))
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
она в инете 10.500  стоит. просто название коляски введите.
0
23.11.2010
У меня 3х колеска перега, по мне она очень устойчивая!!!! Заезжая на бордюд колесо не фиксирую (просто ручку двумя руками держу). При въезде в парк бордюры высотой см 20-25 наверное (ОЧЕНЬ!!! высокие). И мне удобно заезжать. Ездила с люлькой 4 колеса, правда не поворотные, было менее удобно. Вобщем я коляской очень довольна)))
0
24.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Надежда, спс, а по весу перега тяжелая?

0
24.11.2010
GT3 около 14 кг. (модель 10г.) -прогулка. Очень удобная, а главное широкое сидушка до 3 лет точно прослужит. Спинка откидывается почти на 180гр. (для меня это было важно т.к. мы еще спим в коляске)
0
24.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
перега очень тяжелая....и когдп спинка делается лежа ребенок лежит вниз головой,а ноги кверху(
0
24.11.2010
Смотря с чем сравнивать!!! если с тростью, то да тяжелая!  У меня такая коляска, и я точно вижу что головой вниз ребенок не лежит
0
24.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
у меня оже была она и у меня вниз головой лежал...и у многих эта проблема...кому что нравится. мне эта тяжелая годзилла на одном колесе не понравилась!!!
0
24.11.2010
Каждому свое!!!! Я не знаю какого у вас года коляска была, с этого у них база уже и вес меньше из-за этого
0
24.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
я недавно смотрела ГТ3 в магазине - подпишусь под каждым словом! ножки бли точно выше головы, и поднять я ее с ре не смогла вообще.
0
24.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
tfk jogster twist, как раз по всем Вашим параметрам, а что трехколески неустойчивые - это миф, ничуть не менее устойчивые чем любые другие, надо просто правильно ее водить: доворачивать при повороте колесо, на падусы заезжать задними колесами или при зафиксированном переднем
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

это не миф.это реальность. я продала перегу трезколесную после того как заезжая на бордюр(коляска получается на одном колесе) она чуть не упала на бок(

зачем я должна напрягаться и подстараиваться под эту коляску если есть 4 х колесные устойчивые.

если едешь по городу,то дорога то ровная,то бордюр,то ровная...и т.д и что каждые 5-10 м мне фиксировать колесо и держэать коляску чтоб она не завалилась на одном колесе???БРЕД КАКОЙ то!!мне это не надо!

0
23.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а разве я Вам что-то советовала? зачем Вы мне это все написали? Zuzuka попросила посоветовать ей трехколесную коляску что я и сделала. Я катала сначала четырехколесную люльку и только с трехколеской почувствовала себя человеком, а не буксиром - и очень рада своей коляске.  Конечно на каждый бордюр фиксировать нет необходимости.

0
24.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Спасибо LINa за совет, я посмотрела эту коляску в инете, оч.даже подходит по моим запросам), а у вас такая?
0
24.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

 я выбрала себе тевтонию спирит с3 - но как оказалось если заказывать ее себе из Германии, а не покупать по нашим ненормальным ценам, то ее 2 месяца делют, и потом еще месяц онаа идет, поэтому к рождению дочки она просто еще ко мне не пришла - поэтому я начала катать люльку (перегу), неплохая люлька, но я реально перла ее по сугробам и бездорожью - мы сейчас живем за городом. И поэтому просто как подарок судьбы - мне предоставилась возможность покатать в tfk - конечно Вам все-таки лучше посмотреть обязательно коляску живьем и подержать ее в руках - покатать, но мои впечатления самые лестные. Она ни разу нигде не скрипнула, в отличии от жутких трансформеров, имеет легкий ход и хорошо управляется.

0
24.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ну да заказывать это уже долго будет, да я обязательно ее рассмотрю живьем, нашла еще здесь на ББ хвасталки про нее, оч заинтересовала!) Спасибо)

0
24.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Пожалуйста! Я думаю Вы будете ей довольны, если возьмете.)

0
24.11.2010

попробуй посмотреть такую вес 10 кг. колеса большие надквные (на зиму самое то)

ссылка" rel=nofollow target=_blank>ссылка

ссылка" rel=nofollow target=_blank>ссылка

я ее на улице видела очень понравилась. у меня в дневнике фото с дождевиком

http://www.babysecret.ru/item.2053.html   люлька к ней

 

0
25.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
с Перегой вы себе грыжу натягаете (не дай Бог!), она неимоверно тяжела (по-моему, не 14, а все 16-17 весит), я ее в магазине катала. у нас Кэжелплей с4 (около 13 кг) - приподнимаю при необходимости вместе с ре нормально, недавно пришлось поднять ее по высоким ступенькам в Сбербанк - тянула на себя за ручку задом, приподняв переднее колесо, задние неплохо шагали. но на 4-й этах я бы все же ее поднимать не хотела (есть женщины в русских селениях, но я себя к ним не отношу!)) - лучше слинг или эргорюкзак, а потом летом трость!))) рассмотрите и такой вариант! а вообще самая нетяжелая прогулка (и не трость) - Жане Номад, вроде на нее какую-то люльку или переноску ставить мона (6,5 кг всего).
0
24.11.2010
14кг. Я ее специально взвесила. Но согласна поднимать тяжело! Поднимать на 4 этаж с ребенком любую тяжело будет (для кого такие дома строили????!!!!)
0
25.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
и не говорите!) если б у меня в доме не было лифта, я бы вообще коляску не покупала (затаскивать согласна максимум на 2-й этаж), только если трость. когда дочке было 2 месяца, в нашем единственном лифте кто-то начал часто справлять малую нужду... один раз я, все проклиная, помыла колеса хлоркой, а потом стала гулять со слингом, дочь еще и в коляске неохотно лежала - хорошо, лето было, зимой тяжелее носить
0
25.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Спс), а у вас какая?
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

у меня уже большой малыш.У нас прогулка конкорд фьюжн.

Это сейчас я для подружки выбираю,вот и присмотрели.Ей тоже таскать ее на 2 этаж.

0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск
возьмите ТАКО ДЖАМПЕР Х image
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
у нее потом удобная прогулка получается? сколько см спальное место?
0
24.11.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
у нас перега 2-1 трехколеска, мне нравится катаем уже 5й мес тоже долго выбирала но есть минус не входит в маленький лифт
0
23.11.2010
Москва
Посмотри мою  ( в дневнике). мне нравиться.все запросы твои удовлетворит ,я думаю
0
24.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
трехколески неустойчивые.лучше 4 ех колесную,где передние поворотные.Легко едет
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
а внизу будешь пристёгивать коляску или таскать?
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Нет Л@риск@, придется наверное таскать(((

0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
бери 2 в 1 она легче. трансформеры оячень тяжёлые
0
23.11.2010
Коляска phil and teds vibe Трехколески зимой

Похожие записи