Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Как одеть под комбез

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

-10 водолазку трикотажную и обычные колготки.

-15 еще один нетолстый слой (ИЛИ футболка под водолазку ИЛИ сверху тонкая кофта шерсть/акрил) и махровые колготки.

 

0
28.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо! Думаю, что так и будем одеваться )
0
28.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
У нас под курточкой...маечка,боди с рукавом и х/б кофточка...Полукомбез у нас что-то в районе 150-180 гр и одеваю под него только колготки и все....
0
28.11.2010
Мама девочки (21 год) Москва
мы в изософте четыре года проходили, сроду больше тонкой х/б кофты/водолазки и колгот не надевали ничего..... Никогда не мерзли, даже в -25.....
0
28.11.2010
Какой размер брать? В чем крохе гулять?

Похожие записи