Подскажите, пожалуйста, как одеваться при температуре - 10, -15, что одевать под комбез? У нас керри 330 грамм
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, как одеваться при температуре - 10, -15, что одевать под комбез? У нас керри 330 грамм
Спасибо!
-10 водолазку трикотажную и обычные колготки.
-15 еще один нетолстый слой (ИЛИ футболка под водолазку ИЛИ сверху тонкая кофта шерсть/акрил) и махровые колготки.