Войти
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Во что одеть?

Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Я с первым всегда пользовалась принципом, что ребенка надо одевать как себя + одна позиция, щас бы одела  комбез велюровый или флисовый и легкое одеялко.)))

0
26.04.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Я то именно такой позиции и придерживаюь, но вот с девочкой гуляем, так она так пихтерит своего малыша, что мы по сравнению с ними вообще на пляже в бикини тусим можно сказать)))))). Вот я и стала сомневаться!

0
26.04.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Не параной - многие любят деток кутать!)))

Вера гуляли со старшим, я и муж в футболках, сын просто в котоновой водолазке - жарко, мамочка с мальчиком идут, второй у нее в коляске - мамочка в ветровке, а мальчик в теплой осенньей курточке в шапочке и в легких варежках, а мелкий в синтепоновом осеннем комбезе! Все дети вокруг максимум в легких ветровочках!)))

0
26.04.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Вот вот, такая же песня))))) Мы вот сегодня: в бодяхе и типо спортивный костюмчик сверху, и то, кофта растегнутая. А она своего в тонкий комбез, потом в велюровый, а сверху еще и пледиком прикрывает, а сама в футболке ходит))))))

0
26.04.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Бедный детенышь!!! Интересно, а что такие мамочки зимой на деток одевают?))))

0
26.04.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Даже представить боюсь сколько комбезов она на него оденет))))))))

0
26.04.2012
Викуля
Андрюшкин, 23 года 1 месяцСашулькин, 14 лет 2 месяца Реутов
мы позавчера так напялили(бодик,слип,комбез флис и одеялко,что привыпискт на сент) малыша,что потом он нам дал жару,а вот вчера мы были просто на балконе,но если тепло и без ветра,то уж точно ботик,слип и пледом тонким прикрою.
0
23.04.2012

Мы одеваемся в бодик, штанцы и носочки, сверху комбезик тепленький и накрываемся легким одеялком.

0
23.04.2012

вчера гуляли в распашонке-ползунках,тонкая шапочка,сверху немного потеплей и в комбезик утепленый,на всякий случай взяли теплую пеленку чтоб укрыть,но не понадобилась

0
23.04.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

мы кофточку одевали, памперс и носочки - сверху комбинезончик теплый и в коляску, сверху одеялко.... вот тепло будет, вообще не знаю что одевать, я что купила, ей великовато по моему все...

0
23.04.2012
Olga
Старший сыночек, 14 лет 2 месяцаГорошек, 10 лет 9 месяцевЦветочек, 9 лет 1 месяц Москва
бодик, костюмчик легкий, чепчик, носочки и конверт с выписки... дрых как убитый всю дорогу, подом еще дома поспал
0
23.04.2012

 в этом мы были вчера))под кофтой бодик)

0
23.04.2012
Dari
Васёна, 14 лет 6 месяцевЯсёна, 7 лет 8 месяцев Москва

Мы одевали: боди с рукавом, колготки, флисовый костюм, пинетки и тонкую шапочку. Доча теплая-теплая была, учитывая, что три часа гуляли)

0
23.04.2012
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва

мы в бодике, ползунах, насочках, чепчике. сверху теплая кофточка с капюшоном, и сверху плед флисовый)

0
23.04.2012
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

мы пока гуляем в одеялке на выписку...удобно и не жарко пока!

0
23.04.2012
Аллергия! Ну на что??? Вот и мои силы на исходе!

Похожие записи