Девочки поделитесь опытом. Купила китайский "термос" мир детства, большая бутылка не помещается(авентовская), да и сам он одно название - пенопласт покрытый тканью. Понимаю что пить на улице не есть хорошо, темболее на холоде, но ребенок устраивает просто дикие концерты, всю дорогу домой орет, на сопли-слезы полный набор, пока 15 минут домой едем на продолжении всего пути. Наверно меньше вреда от пития на улице, чем от рыданий на морозе. Без воды гуляет не больше 40-50 мин, так что это не вариант, пока до площадки доедем, домой уж пора...
Видела различные термосумки и тп дайте совет.

