Войти

Как сохранить бутылочку на улице теплой?

Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
Либо термос, продают на 200-500мл маленькие, либо как ниже писали, оборачивайте тряпкой, я в свое время в термосумку клала старую вязанную шапку и в нее уже бутылку, помогало) Можно шарф и тп. Главное заполнить воздушное пространство между бутылкой и сумкой.
0
29.11.2010
Selena
Зайка, 17 лет 2 месяца Тамбов
А какая термосумка? Я пока было еще + клала в махровое полотенце и в рюкзачок, а чейчас быстро остывает...начиталась еще что авентовские бутылки выпуска до 2010 года при нагревании(если кипяток лить) выделяют какую-то бяку (не помню названия), поэтому наливаю теплую воду(компот).
0
29.11.2010
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
мы в тур поездке какую то покупали, ничего обычного, мягкая ,с фольгированной внутренней поверхностью, под литровую бутылку, поэтому приходилось все свободное место занимать шапокй)
Вы все же попробуйте в вязанную рыхлую вещь положить
0
29.11.2010

в термосе может брать? и переливать в бутылку.

0
29.11.2010
Selena
Зайка, 17 лет 2 месяца Тамбов
Видимо если ничего друго не придумаю придется... только тяжелый он, термос.
0
29.11.2010

продаются же маленькие,туристические,у меня такой,но я не на улицу беру,а в поликлинику если только.

энтот термос мир детства я тоже купила )))) не держит тепло,подруга оборачивает тряпочкой,говорит вроде ненадолго может продержать тепло.

0
29.11.2010
Ксюша
Максим, 15 лет 11 месяцев Новосибирск
У меня вот такой контейнер, внутри пенопласт погорячее готовлю и все, зимой конечно слабо сохраняет тепло около
часа, но осенью хватало на 2-3 часа.image
0
29.11.2010
Анна
Макс, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
у меня авентовская термосумка, она вмещает 2 больших бутылки без проблем. Зимой ею не пользовалась, поэтому не знаю сколько выдержит. вот такая http://www.oltrishop.ru/product/termosumka-thermabag-_6t/
0
29.11.2010
Таша
Старший, 17 летМладший, 9 лет 6 месяцев Чебоксары
у нас был обычный термос с пенопластом внутри. просто перед выходом из дома я делала смесь немного горячее обычного и дополнительно оборачивала бутылку плотным носовым платком. она оставалась теплой до конца прогулки
0
29.11.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк
Пере пробовала все варианты,кроме,пожалуй термоса.И самое подходящее для меня,налить горячий напиток,бутьль обернуть фольгой и засунуть в овчинную перчатку)) 2,5 часа-держит тепло)
0
29.11.2010
Мы на ИВ столкнулись с этой проблемой давно, только термос и переливать в бутылочку по мере необходимости.
0
29.11.2010
Marypopkins
Аня, 19 лет 3 месяцаАлеша, 15 лет 9 месяцев Москва
Пользуюсь термосом Chicco. Он конечно большой и немного тяжелый, но тепло держит отменно часов 5-6.
0
30.11.2010
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва
а печеньками не пробовали питье заменять?
0
29.11.2010
Selena
Зайка, 17 лет 2 месяца Тамбов
Сегодня как раз пробовала, выплюнула все печеньеimage
0
29.11.2010
Ложка мамочки что посоветуете???

Похожие записи