Войти

мамочки что посоветуете???

Валентина
Виолетта, 16 лет 7 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 2 месяца Краснодар
Я покупала бутылочки и соски фирмы "Курносики", дырочки там мааааааленькие. Малыш пока высосет - устанет, да и воздуха меньше будет заглатывать. Дырочка должна быть такого размера, чтоб в одну секунду выливалась одна капля, а не один литр. И кстати, какую смесь даете? Мы вот долго подходящую искали, тоже срыгивала постоянно!
0
29.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
када в больницу попали там нутрилон безлактозный кушали, потом ушли с него на нутрилон комфорт, но каки стали темно болотного цвета, все анализы сдавали ,вроде все норм, ну этот цвет, просто жесть, педиатр посоветовала ввести нутрилон кисломолочный, получается у нас так- 2 кормления подряд кисломолочный, 1 комфорт и так далее, чередуем..каки тьюфу тьфу тьфу человеческие стали)
0
29.11.2010
Валентина
Виолетта, 16 лет 7 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 2 месяца Краснодар
Нам вообще нутрилон не подошел. Детка плек=валась как могла, а если все-таки накормить, то потом все назад выходит и стул вообще зеленый стал и пенистый. Мы покупали нан. а после полугода купила нан-2, а она на него как на нутрилон реагирует. Я стала давать малютку-2. Сейчас кушает только ночью малютку-3.
0
29.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
да сложно конечно смесь подобрать, про нутрилон я от многих слышала про зеленый стул, но не рискнула переходить совсем уж на другого производителя, тк детка маленькая и желудочек как никак привык, боюсь посадить его...решила кисломолочку добавить, вот вроде получше стало...а в комфорте там белок расщипленный что деткам какалось лучше, моя с одного комфорта поносит кошмар как..
0
29.11.2010
Ксюша
Максим, 15 лет 11 месяцев Новосибирск
На счет одной капли в секунду это от возраста зависит, для новорожденных само собой, а по старше уже маловата такая соска будет, мы тоже полностью на ИВ пользуемся бутылками Авент, очень нравится, там и система от колик от лишнего заглатывания воздуха, с 3-х месяцев пользуемся уже соской с 3 дырками, кушает хорошо.
0
29.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
ого с 3 дырками....моя пока от 1 захлебывается и заглатывает кучу воздуха..Ксюшь у тебя богатырь прям), а сколько мл вы кушаете уже????
0
29.11.2010
Ксюша
Максим, 15 лет 11 месяцев Новосибирск
Там маленькие 3 дырочки, Кушаем 120-150 в зависимомти от промежутка времени на ночь и утром по 150 даю, ночь он у меня по 7-8 часов без еды спит, и с прогулки бывает кормление просыпает, а когда через 3 часа тогда по 120.
0
30.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
вот я тоже так давать буду, я просто заметила что доча на ночь наедается, а тех 120 кот. я ей даю не хватает...а днем она не особо голодная, часто оставляет
0
01.12.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Кристин, доктор браун попробуй, у нас с воздухом никогда проблем с ними не было!
0
29.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
я боюсь после нука с этой огромной дыриной в соске, она плюнет доктора((, там еще соска у нука спец. формы, а у доктора другая...попробуем конечно, в выхи муж заедет купит, у меня уже спина отваливается ходить с Дашей ждать пока она воздух врыгнет
0
29.11.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
У нас после доктора иногда вообще воздух не выходит, потому что не заглатывает она его или один раз и быстро выйдет!
0
29.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
блин, вот здорово, будем сто процентов его пробывать, надеюсь что не откажется
0
29.11.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Она может первые разы отказываться, но ты давай ей ее все равно, потом возьмет!
0
29.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
))))в конце концов она же захочет есть когда то..я кисломолочный нутрилон ввела а он вообще из нука льется водопадом, дочка даже из-за этого не доедает, захлебывается и в итоге выплевывает, а нутрилон комфорт даю так она с удовольствием растягивает трапезу, он медленно льется, совершенно другой консистенции..
0
29.11.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Ну вот видишь, тогда точно подойдет ей!
0
29.11.2010
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

Я своих малышей кормила только из бутылок Доктор Браун. Там и трубочка отводная, и дырка в соске самая маленькая по сравнению со ВСЕМИ остальными бутылками. Оттуда не льется потоком, а ребенок сам высасывает питание. На такую, как у вас перешли в 8 мес, когда уже не стоял вопрос с отрыжками.

Удачи image

0
29.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
вот я тоже хотела купить доктор браун, мне в интернет магазине сказали что не возьмет ребенок после нука эту соску(
0
29.11.2010
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва
Это жаль, конечно, а если купить одну и попробовать? может, возьмет, а?
0
29.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
буду пробывать, тк стока воздуха она есть это невариант конечно(, я ночами по пл часа ее столбиком держу, больше чем кормлю наверна, так потом такая отрыжка, мама не горюй
0
29.11.2010
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург
А если бутылочки других фирм попробовать? Я пробовала многие, но выбрала в конце-концов Чикко - там соски идут на возраст 0-4 месяца, потом 4-9 месяцев. И есть спец соски для каш - они огромные.
0
29.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
я боюсь плюнет она все другие соски, я вот думаю может это из-за формы сосок, я давала ей пробывать обычные...а чиковские есть ортодонтические????
0
29.11.2010
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург
Блин, я не видела Чикко ортодонтические, чесс.говоря... Я обычные силиконовые беру.  Нук ортодонтические только пустышки он у меня сосет.
0
29.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
а вот у меня наоборот, соски силиконовые сосет, а кушает тока из ортодонтических.)))))), када обычную пробывала давать, она на меня как на дурочку посмотрела и выплюнула))))))
0
29.11.2010
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург
Ох, детвора... Пока поймешь - что ребенку понравится, стока всякой фигни купишь!
0
29.11.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
У меня есть новая бутылочка доктор браун, но всего 60 мл. Могу вам подарить - попробуете.
0
30.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
ооо пасибааа большущие, супер!!!!!а как можно ее забрать??
0
30.11.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
На Донской
Я могу с Андреем ее передать сегодня (пока он спит, но в обед надеюсь выдвинется на работу)))
0
30.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
Оль, скинь пож-та его тел. в личку, муж мой позвонит и договарится, я сама просто не выездная(, с малышкой, а он встретится тада!!
0
30.11.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань
мы тоже с нуком:) после них вряд ли другую возьмёт. попробуйте их узкую бутылочку и латексной соской, там дырка меньше.
0
29.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
я еще заметила что в нуковских пластмассовых бутылках дырки в сосках поменьше, так хочется от этой отрыжки избавится, но видно не судьба
0
29.11.2010
Комментарий удален
0
29.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
буду пробывать разные варианты, а то это конечно надоело уже, я сама от горшка два вершка)), для меня 5 кг ребенок это уже постоянные боли в спине, а я хожу по ночам жду мока малышка воздух срыгнет, дольше чем кормлю ее..да и потом там столько воздуха выходит что жалко ребенка, она в таком шоке от своих отрыжек
0
29.11.2010
Как сохранить бутылочку на улице теплой? Посуда - тарелочки

Похожие записи