мы на ИВ, кушаем смесь исключительно из бутылочек NUK с ортодонтической антиколиковой соской из латекса, дырка в соске давольно большая, смесь льется рекой, за одно кормление дочу раза два-три держу столбиком и отрыжки воздухом нереально громкие, она видимо многа воздуха заглатывает, да и кормление из этой бутылке получается по времени минут 5-7, тк все вылевается быстро)...перепробывала разные варианты других сосок, нефига, дочка плюется...видимо сказалось пребывание в больнице и кормление там из бутылок с огромными дыринами..
кто что может посоветовать, есть какие нибудь варианты поменьше воздуха заглатывать???
кто что может посоветовать, есть какие нибудь варианты поменьше воздуха заглатывать???
