Войти

Прогулочные коляски!!

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
капелла 901 - широкая, длинная, с хорошими колесами и теплая + шикарный кап! мы ездили прошлую снежную зиму на ней, проходимость шикарная! и вообще, я ей очень довольна была, до сих пор жалею, что пришлось продать...
0
29.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
Спасибо щас глянем!!
0
29.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
Да действительно хорошая коляска из всего, что я смотрела в инете мне больше всего она понравилась!!!
0
29.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
Боюсь она нам будет узковата(( в одежде тем более!!!у нас щас 30 см. узкая, а там 35!!
0
29.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
хм, странно...может быть они стали делать ее Уже? вообще, когда мы ее купили, сыну было 9 мес. и он, надо сказать, у меня достаточно крупный, но в зимней одежде он абсолютно свободно помещался в коляске) у нас была модель 2010г. черно-голубой расцветки
0
29.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
Ну вот смотрите такая http://kiddi.net.ua/capella-s-901.html ?
0
29.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
вот такая) http://www.karyselka.ru/index.php?productID=761 на счет хлипкости - не соглашусь, недавно смотрела капеллу 709 - вот она действительно как на шарнирах. три колеса - всего лишь дело привычки, я тоже сначала испугалась трех колес, но привыкла быстро, главное, она устойчивая. кстати, на этом сайте заявленная ширина сп.места - 39 см)
0
30.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
Спасибо!!!наверное на этой и остановлюсь!!))Мне она больше всего нравится и цена нормальная!!
0
30.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
не за что) главное, чтобы Никитке понравилась)))
0
30.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
Эт точно!))А вы не подскажите сколько там длинна в разложенном виде?
0
01.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
ну точно не скажу... с выдвинутой доп. подножкой что=то ок 87-90см.
0
01.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
Спасибо!!А вот еще это Корея или Польша!!на разных сайтах по разному пишется и кому верить?и где заказывать!!((
0
01.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
вот этого точно не скажу) кстати, там колеская база достаточно широкая, смотрите, чтобы в лифт влезала)
0
01.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у капеллы самое широкое место
0
29.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Королев
И я довольна!!!! image
0
30.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное

а у нас ссылка

безумна довольна всем, кроме отсутствия кармана. Но сумка же есть! Не коляска, а мечта! Выбирала зимнюю, с хорошей проходимостью, влаго- и ветроустойчивую. И мы толстые - в 7 мес. 12 кг. Но влезаем! 

0
30.11.2010

Наша себя зимой очень хорошо зарекомендовала, но мы мало в ней ездили зимой, гуляли пешком в основном.

image

0
29.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
а что эта за модель?
0
29.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
image 2.6 Сообщение в собществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.
0
29.11.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
У нас такая, очень ей довольна http://kiddi.net.ua/peg-perego-gt3-completo.html
0
29.11.2010
Москва
Я купила Х-Ландер ХА. Хотела Капеллу, но вживую посмотрела, очень хлипкой мне показалась, да и на 3 колесах мне неудобно ее спускать по леснице.
0
30.11.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 38 лет) Орехово-Зуево
Мы взяли эммалюнгу, очень нравится (большая, на 4 колесах, удобно по леснице спускать)
0
30.11.2010
ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА EMMALJUNGA CLASSIC SPORT Выбираю коляску-трость, может посоветуете?

Похожие записи