Войти

Муки выбора или как я купила peg perego tatamia (хваст)

Simona
Абрикосик, 15 лет 8 месяцев Москва
нам сегодня такой же привезли и тоже белый :)))) единственное, что смущает, что ребенок там наполовину в сидячем положении.... а так стул супер
0
03.12.2010
Динара
Артемка, 15 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва
меня это тоже смущало, но ведь в автокресле он в таком же положении?
0
03.12.2010
Simona
Абрикосик, 15 лет 8 месяцев Москва
ну да, и автокресло меня тоже смущает :))))
0
04.12.2010
*Анна*
Катёночек, 15 лет 11 месяцевМашута, 11 лет 9 месяцев Выкса
Динара, а у Вас такой http://www.perego.allmarkets.ru/tatamia_arancio.html, странно но на этом сайте он очень уж дешевый. Девочки, а за сколько вы  его покупали?
0
12.12.2010
Динара
Артемка, 15 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

это не стульчик это аксессуары продаются за 4400, а стул 10-11 тр где как

0
12.12.2010
и у нас такой же-суперский!ещё к нему чехол на стульчик и набор игрушек!вообще на ура!image
0
12.03.2011
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва
У нас такой же(только палома), используем с 2,5 мес. Очень давольны, деть сидит, может вздремнуть. Ни разу не пожалели о его покупке (правда нам мои родители его на крестины подарили!)!!!!
0
03.12.2010
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва
у нас такой же палома)))
0
04.12.2010
Стульчик Graco Tea Time Highchair. Как он вам? Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia

Похожие записи