Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Муки выбора или как я купила peg perego tatamia (хваст)

Мама мальчика (15 лет) Москва
нам сегодня такой же привезли и тоже белый :)))) единственное, что смущает, что ребенок там наполовину в сидячем положении.... а так стул супер
0
03.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
меня это тоже смущало, но ведь в автокресле он в таком же положении?
0
03.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну да, и автокресло меня тоже смущает :))))
0
04.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Выкса
Динара, а у Вас такой http://www.perego.allmarkets.ru/tatamia_arancio.html, странно но на этом сайте он очень уж дешевый. Девочки, а за сколько вы  его покупали?
0
12.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

это не стульчик это аксессуары продаются за 4400, а стул 10-11 тр где как

0
12.12.2010
и у нас такой же-суперский!ещё к нему чехол на стульчик и набор игрушек!вообще на ура!image
0
12.03.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
У нас такой же(только палома), используем с 2,5 мес. Очень давольны, деть сидит, может вздремнуть. Ни разу не пожалели о его покупке (правда нам мои родители его на крестины подарили!)!!!!
0
03.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас такой же палома)))
0
04.12.2010
Стульчик Graco Tea Time Highchair. Как он вам? Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia

Похожие записи