Посоветуйте! Какие есть? Какие лучше? Для домашнего использования детям и взрослым....
Лен я тоже долго была озадачена этим вопросом, изучила многие варианты, остановила свой выбор на омроне U22, правдо дорогой, зато много может чего. У нас проблема в том, ЧТО туда наливать, в аптеках нет ничего, ни растворов, ни капель. Только лекарства, но не всегда нужно лекарство, можно и обойтись растворами и травками.
0
05.12.2010
Ответить
Ультразвуковой ингалятор Omron U-22 набери в яндексе. там полно информации
А еще много хороших отзывов вот на этот - Ингалятор Omron C28
А еще много хороших отзывов вот на этот - Ингалятор Omron C28
0
05.12.2010
Ответить
компрессорный шумный, а ультразвуковой очень тихий и технология подачи лекарственных препаратов, трав и масел разная, в первом это пар во втором это разбитый воздух.
0
05.12.2010
Ответить
Завтра схожу в аптеку послушаю, на сколько громко... У вас есть уже?
0
05.12.2010
Ответить
Мне вот на днях педиатр посоветовал купить для всей семьи, тк у нас очень влажно и все постоянно болеем , то горлом, то насморком...
0
05.12.2010
Ответить
очень хорошая вещь, но я пока выбираю, знаю в каком магазине и за сколько можно купить и где какую скидку дают. Думаю как только начнём кто нить заболевать сразу куплю или может раньше определюсь какую модель выбрать))))))))))))
0
05.12.2010
Ответить
вот ссылка на мою закупку ингаляторов, будут вопросы задавайте) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/997239
0
16.12.2010
Ответить
Хотела задавать аналогичный вопрос), но нашла Ваш пост, прочитала и сразу определилась, спасибо всем большое).
0
09.12.2010
Ответить
дельфин. Омрон U 22, дороговато, а изостальных он вроде оптимален.
0
09.12.2010
Ответить
Я вот смотрела, смотрела, а потом мне показали в аптеке ТАКОЙ же только название какое то другое, стоит 1630руб)) В комплекте все тоже самое(2 маска, 2 муштука, 2 трубки в нос и еще 5 сменных фильтров), думаю пока такой возьму, а там видно будет....
0
09.12.2010
Ответить
у нас Дельфин, вам ниже ссылочку кидали на него.. Делали ингаляцию, малышка звука не испугалась, только маска детская для нее большая очень, я просто ее держала перед ее лицом.. сами купили неделю назад.. вот единственное врач сказала делать ингаляцию травяным настоем (процедить через 8-мислойную марлю), а в инструкции написано нельзя.. вот сомневаюсь, что делать..
0
05.12.2010
Ответить
просто я включила его в другом конце комнаты и с ребенком подошла, звук постепенно нарастал.. ребенок не испугался вообще) ну шумит не сильнее фена, просто звук не такой равномерный, а будто булькающий)
0
06.12.2010
Ответить