Войти

Ингалятор...

Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Лен я тоже долго была озадачена этим вопросом, изучила многие варианты, остановила свой выбор на омроне U22, правдо дорогой, зато много может чего. У нас проблема в том,  ЧТО туда наливать, в аптеках нет ничего, ни растворов, ни капель. Только лекарства, но не всегда нужно лекарство, можно и обойтись растворами и травками.
0
05.12.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
можешь ссылочку дать?
0
05.12.2010
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ультразвуковой ингалятор Omron U-22 набери в яндексе. там полно информации
А еще много хороших отзывов вот на этот - Ингалятор Omron C28
0
05.12.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Да не плохой... главное есть маска для взрослого и ребенка...
0
05.12.2010
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
еще есть возможность во сне ребенку делать ингаляции
0
05.12.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
А я вот не поняла травка и отвары можно заливать?
0
05.12.2010
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
u22 можно, а  в др нельзя
0
05.12.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
тогда лучше вот этот http://ingalator-shop.ru/product_17.html и стоит дешевле.. 
0
05.12.2010
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
компрессорный шумный, а ультразвуковой очень тихий и технология подачи лекарственных препаратов, трав и масел разная, в первом это пар во втором это разбитый воздух.
0
05.12.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Завтра схожу в аптеку послушаю, на сколько громко...  У вас есть уже?
0
05.12.2010
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
нет))))) я всё не решу какой же взять))))))))
0
05.12.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Мне вот на днях педиатр посоветовал купить для всей семьи, тк у нас очень влажно и все постоянно болеем , то горлом, то насморком...
0
05.12.2010
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
очень хорошая вещь, но я пока выбираю, знаю в каком магазине и за сколько можно купить и где какую скидку дают. Думаю как только начнём кто нить заболевать сразу куплю или может раньше определюсь какую модель выбрать))))))))))))
0
05.12.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
У нас только в одной аптеке и то плюшевые....
0
05.12.2010

вот ссылка на мою закупку ингаляторов, будут вопросы задавайте) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/997239

0
16.12.2010
Таня
Стёпик, 16 лет 4 месяца Москва
Хотела задавать аналогичный вопрос), но нашла Ваш пост, прочитала и сразу определилась, спасибо всем большое).
0
09.12.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Пожалста! Не болейте!))
0
09.12.2010
Таня
Стёпик, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибо). Уже заказала, завтра привезут. Поделюсь впечатлениями.
0
09.12.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
А какой заказали? 
0
09.12.2010
Таня
Стёпик, 16 лет 4 месяца Москва
дельфин. Омрон U 22, дороговато, а изостальных он вроде оптимален.
0
09.12.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Я вот смотрела, смотрела, а потом мне показали в аптеке ТАКОЙ же только название какое то другое, стоит 1630руб)) В комплекте все тоже самое(2 маска, 2 муштука, 2 трубки в нос и еще 5 сменных фильтров), думаю пока такой возьму, а там видно будет....
0
09.12.2010
Таня
Стёпик, 16 лет 4 месяца Москва
ОЙ!!! А как называется??? Может я тоже в аптеку затаким сгоняю??? А то 4 000 тоже не лишние). Отказаться то от заказа по интернету всегда можно).
0
09.12.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
0
09.12.2010
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
у нас Дельфин, вам ниже ссылочку кидали на него.. Делали ингаляцию, малышка звука не испугалась, только маска детская для нее большая очень, я просто ее держала перед ее лицом.. сами купили неделю назад.. вот единственное врач сказала делать ингаляцию травяным настоем (процедить через 8-мислойную марлю), а в инструкции написано нельзя.. вот сомневаюсь, что делать..
0
05.12.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Спасибо! А очень сильно шумит? 
0
05.12.2010
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
просто я включила его в другом конце комнаты и с  ребенком подошла, звук постепенно нарастал.. ребенок не испугался вообще) ну шумит не сильнее фена, просто звук не такой равномерный, а будто булькающий)
0
06.12.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Понятно) значит не испугается) У нас уже все большие))
0
06.12.2010
Режутся зубки чем обезболить... Посоветуйте осушитель воздуха..

Похожие записи