Посоветуйте осушитель воздуха..

Вы знаете у нас та же проблема с влажностью. Живем на первом этаже,плюс стирки каджый день куча.хотели купить осушитель воздуха,но аллерголог нам категорически не советовал нам это делать. у меня старший аллергик, говорит состояние только ухудшится. вот и не знаю что делать(((( стараюсь почаще проветривать квартиру, но когда сильные морозы это не подходит(((.но пока обходимся без осушителя.
05.12.2010
Есть осушитель простой...  Принцип как у очистителя Барьер..  Большой кувшин и внутри фильтр, только действует противоположно, он собирает влагу! Как только наполняется, вода сливается. Думаю такой вам ну ни чем не повредит!
05.12.2010
извините а как вы решили данную проблему?
05.09.2012
Мы стали пользоваться такими влагосборниками, как типа кувшин а внутри вставляется таблетка большая и вот она втягивает в себя влагу и потом  мы сливали жидкость скопившуюся. но если честно это не особо помогало((( детишки постоянно болели в Москве и как только мы выезжали ближе к морю летом или просто подальше от нее то очень многие проблемы почти сразу уходили . и мы приняли решение уехать из Москвы. Нам категорически не подходил климат. Вот третий месяц живем на новом месте так у ребенка который семь лет страдал аллергией прошли все высыпания буквально в первую же неделю. конечно, решение непростое было, многое пришлось оставить и многим пожертвовать но здоровье деток намного важнее.
05.09.2012
а где вы сейчас если не секрет?
05.09.2012
Ремонт электронных весов Увлажнитель с ионизацией воздуха