Большемерит. Цена 1.650 
Новый костюм Bebus размер 3
он в наличии? замеры можно
0
06.03.2015
Ответить
Ду! Да, в наличии. Туника длина 40, снизу маечка еще подлиннее см на 7-8. Штаны (вообще это вроде бриджи) длина внешняя 46, шаговая 30-31. Ширина пояса 26 без утяжки. В попе пошире 20-31. Утяжки есть.
0
07.03.2015
Ответить
ширина в поясе 26-? это +26=объем?! а у вас нет фото на ребенке? ваша девочка ск-ко см рост? худенькая или плотная?
0
07.03.2015
Ответить
Надя, фото нет, оно нам большое. Мы совсем худенькие вес всего лишь 11.500. Ширина это если их положить то по поясу получается 26 см. Это без утяжки. Объем обычно меряют пр кругу. На дочку примерила только штаны, утяжка затянула, но они ей очень большие..
0
07.03.2015
Ответить
а у нас рост 98. подумаю.
0
07.03.2015
Ответить
Он явно не меньше чем на 98-104 размер и по длине и по всему. Брючки идут как капри, нам они как штаны короткие(( надумаете, пишите)
0
07.03.2015
Ответить
туника длинная думаю будет. снизу маечка еще подлиннее см на 7-8, это до колена. туника точно по длине такая?
0
07.03.2015
Ответить