от 2х до 5ти
Девочки, очень интересно узнать детские "шедевры языка". Хочется собрать современную версию вневременной книги "от двух до пяти". Делитесь смешнюками ваших малышей )))
Татьянка
много всего,записывать не успеваю,летом видел в деревне корову,раньше так и говорил КОРОВА,правда,на своем детском,но понять можно было.теперь называет ГАВОНЯ,УЛЫБНИСЬ(типа фотографирует) УИБНИСЯ(простите но из песни слов не выкинешь)теперь переучиваем на слово Улыбочку.Сидя на горшке,если пукает,всегда говорит сам себе. КТО ПУКНУЛ? пауза ...подумав... ААА ЭТО Я ПУКНУЛ!!!! пауза ФУУУУУУУ ГАДОСТЬ
07.11.2013
Ответить
Оля
пару нед назад в гостях у деда.Настя баловалась,мешала братику спать.я её шлёпнула по попе.Она побежала в др комнату ,плачет громко(от обиды ).Дед(мой папа) говорит:"Неси ремень,я тебя шлёпну за плохое поведение".Настя отвечает:"Не надо,меня мама уже шлёпала".сидит какает ,я караулю чтоб вытереть.она там поёт,болтает.терпение заканчивается,спрашиваю:"Ты уже закончила?".Ответ:"Нет,ещё есть внутри"
25.10.2013
Ответить
