Войти
Мама девочки (9 месяцев) Красногорск

Собаки на борту!

Мама мальчика (14 лет) Нижнекамск
если собака породистая с титулами могут не выпустить
0
06.02.2011
Мама девочки (16 лет) Красногорск
да, слышала что справка нужна, что она не представляет ценности (типа не на "развод"). Только где ее взять?!
0
06.02.2011
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

первый раз слышу))))))

любую собаку можно вывозить куда угодно))кроме некоторых бойцовских пород)только со всеми привиками сделанные по указ сроку в разные страны по разному,обязательно Чип(делается везде и вписывается код в паспорт) и естественно сам вет-паспорт,так же за 3 дня пройти осмотр и получить Форму номер 1!!!она получается только в Гос клиниках!!ну а дальше смотря куда вы перевозите животное??!!например в Европе не везде нужен карантин,а Англия самая жестокая страна,вас не впустят(и не выпустят) с мышкой или рыбкой!!!пол года карантин,отдаете собаку ИМ!!!!или можно раньше было у нас в России в посольстве вставать на карантин и раз в неделю ездить показывать животное куда они скажут!!!

0
06.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

перевозила 1.5 года назад кота .. 

 если везете зарубеж, нужно уточнить какие именно справки нужны в той стране.  прививка от бешенства обязательна не позже месяца, помоему, до вылета сделанная. клетка, чтобы кошка или собака смогли в ней стоять в полный рост..

0
06.02.2011
Как вернуть кота? Вязка кошек.

Похожие записи