дожила.
сама в шоке.
несколько месяцев меня не отпускает идея завести собаку. ну не сейчас, пока некуда, но когда будет куда...
и даже выбрала породу, тоже дожила - готова животное покупать.
и вот сижу на форумах всяких, читаю.
кроме тайн ухода за звериной, меня интересует, если у нас тут есть знающие, насколько важны выставки-соревнования? не планирую разводить, просто собачару "для души" хочу (наравне с "хочу новую машину" =))
можно ли купить собаку, пусть не с идеальным экстерьером, и не заморачиваться с кубками?
хочу хаску.