Сижу целый день лью слезы... на пару с мамой... Умирает наш кисюня, врачи сказали помочь ничем не могут... Пытаюсь уговорить маму усыпить бедное животное, нет сил смотреть больше на его мучения... а она ни в какую....говорит что не может его убить...пусть лучше сам умрет...
P>S> Умер котик 17.02.2011..... отмучился....
а что с котиком???