Войти

У меня пополнение

Мариука
Егор, 19 лет 5 месяцевКнопка-Аленка, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Какой хорошенький!!!!!!

1. В аптеке продают таблетки или суспензию для котят от глистов. Мы своим регулярно даем, хоть они у нас и домашние. И нас мама в детстве всегда вместе с домашними любимцами поила.

2. Я своему там же в аптеке капельки покупала, если память не изменяет левомецитин детский и фурацилином промывала. В общем мне в аптеке рекомендовали.

3. Мяско сырое, рыбку, корм для котят, картошку, птицу. Что будет есть, то будет. У меня вот кот очень любит свежие огурцы и бананы. А у подружки моей кот очень любил сырую картошку)))) Так что постепенно определите его пристрастия))))))

0
02.07.2008
Юлия
Дарья, 20 лет 1 месяц Костанай

Спасибочки! Левомецитин вроде есть дома детский, надо попробовать...

0
02.07.2008
Светлана
Казань

Я свою Ляльку подобрала умирающей от холода и голода за гаражами. У нее тоже глазки гноились. Я в магазине для животных купила капли "Бриллиантовые глаза" (для кошек и собак). Так как дома еще 2 взрослые кошки жили и питались "Дарлингом" консервированым. Так что Ляля присоединилась к их трапезам и лопает до сих пор "Дарлинг" за обе щеки. Стала постарше - сухой корм тоже грызть стала.

Это мы в 2 месяца.

Это нам годик!

 

0
06.07.2008
kami_on
Ева, 18 лет 7 месяцев Бээр-Шева

glaza promivaj chaem, no luchshe pinicilinom. sprosi v vetapteke tabli ot glistov dlya kotyat. kormi skolko on hochet chem hochesh. ne priuchay k myasu, potom niche grat ne budet)) borsh, sup, moloko, kefir, smetana. moya kisa ela ogurci, pomidori, morkovku i siruyu kartowku. esli riba- to bez kostey

0
02.07.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 4 месяцаМишутка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А нам врач сказал, что кормами котов лучше не кормить, ни сухими, ни паштетами, они провоцируют мочекаменную болезнь, даже те, которые ипользуются для ее профилактики.

0
02.07.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 4 месяцаМишутка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы всегда, когда заводили животное, ходили с ним к ветеринару. Если недалеко- сходи, там врач и осмотрит, и рекомендации все даст по уходу.

0
02.07.2008
Олька
Катюша, 18 лет 2 месяцаВовочка, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

пока наш мелкий был, мы ему специальный корм для котят покупали, он адаптированный к их ЖКТ

0
02.07.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Юлия
Дарья, 20 лет 1 месяц Костанай

Спасибо огромное за советы!

0
02.07.2008
Медведь посмеемся?

Похожие записи