Питание кота.

рыбой кошек кормить нельзя, т.к это повлечет проблемы с почками и как следствие мочекаменную! кто вообще сказал что кошкам надо есть рыбу? в природе кошки питаются мышками и птичками и соответственно надо давать нежирное мясо, мясо птица+кожа и субпродукты. А почему кастрировать не хотите?
10.09.2012
Двое кастратов умерли от мочекамен.,боюсь этого потерять
10.09.2012
Не потеряете если кормить будете правильно
11.09.2012
+ ко всему сказанному ниже - регулярные (раз в полгода) осмотры у ветеринара. а если понадобится - УЗИ и анализы, если действительно хотите, чтобы ваш котик был здоров.
09.09.2012
рыбу в первую очередь исключить и воду не из под крана давать
09.09.2012
Спасибо!а кур.вареную голову можно?
10.09.2012
если кость нельзя,а кур филе можно
10.09.2012
Рыбу ограничьте и арбуз с капустой прекратите давать - не еда для кота. Кабачки полезнее и безопаснее и рекомендуются ветеринарами. Давать воду не из под крана, а фильтрованную.  Впрочем, на эту тему лучше говорить с ветеринарами.  
09.09.2012
Он сам фрукты овощи таскает со стола,а еще семечки чавкает
10.09.2012
Простите, а кастрировать вы не хотите по какой причине? У вас кот на разведеНие? Если нет, то пожалейте кота, кастрируйте. И не сравнивайте его с людьми. Половозрелому коту почти ежедневно нужна кошка. Иначе он будет страдать. Представьтн, что вам все время хочется секса, а удовлетворить страсть вы не можете абсолютно! Кот будет страдать, орать, метить ( а метки оочень неприятно пахнут)!! Лучше лишить кота таких Мучений ( и себя заодно). Будет ласковым котенком и не будет Постоянно мучиться в поисках кошки!!  И еще - у вас нет возможности кормить кота правильно? Ну например кормом промышленным премиум класса? Сухой не так уж дорого стоит.  Или постарвться ему еду сбалансировать как то..   Может то, что он у вас ест все, как свинка, это прикольно, но абсолютно для него не полезно. 
09.09.2012
Если не будет метить - воздерживайтесь)) Но боюсь, вы его все равно кастрируете) Чаще мкб - ген заболевание) А потом уже кормление
09.09.2012
А почему кастрировать не будете? Вынужденное воздержание кота, особенно при текущей кошке неподалёку обычно вредно его хозяевам и их жилищу.))
09.09.2012
Питание собаки,при больной печени антигадИны