Вот такую крошку родила нам наша Рада)))
Сын назвал ее Лада. Не знаю как будем с ней расставаться, очень жалко продавать...

Вот такую крошку родила нам наша Рада)))
Сын назвал ее Лада. Не знаю как будем с ней расставаться, очень жалко продавать...

Кокой сладкий пупсик:) сколько малышке? как назвали?)
чуть больше месяца - 19 января родилась. Сынулька Ладой назвал, хотя может просто "р" не выговорил (мамашка ее Рада), а мы так услышали)))