Стало интересно, может ли кот чувствовать мою беременность?

стала много есть может я беременна
Моя кошка тоже самое - стоит мне лечь спать она тут как тут, При ил Ложится под живот что бы не давить мне на него видимо, я её сгоняю дак она рядом ложится вдоль живота. Кот стал супер ласковым ко мне, но рядом не спит. Вообщем странные они :))))
23.09.2016
А моя Бася (такса), такое чувство, что ничего не чувствует((( Иногда мне кажется, дай ей волю лазить на кровать или диван, так она по мне и глазом не моргнув проскачет. Всегда в такие моменты с завистью просматриваю милые фото в интернете, где собаки ложа голову хозяйке на живот, лижут или просто спокойно рядом с животом лежат... Ну, бывает, ни с того ни с сего что-то заскулит, начинает лезть ластиться. Встанет на задние лапы, морду тянет погладили чтобы... и тут же крепко (как об стену) передними лапами о живот упирается или толкает. Я тогда ее отталкиваю, боюсь, что навредит малышу.
02.12.2015
наша кошка всегда ложилась рядом с моим животиком и пела песенки малышке)))
22.07.2014
а ничего старнного моя кошка стала спать со мной  а днем она постоянно трется и ложиться на живот и мурлыкает . была в гостях у подруги ..села а тут ее кот  уселся мне на живот ...они все чувствуют и пытаются оберегать 
31.05.2013
как говорит мой муж врач - беременные все пахнут по-другому! возможно, кот чувствует этот запах, он у него с мамой-кошкой ассоциируется, вот и пытается сосать
13.05.2013
Ой, прикольно! У меня такого нету... Возможно, потому что кот не мой, а моей свекрови...И я никогда не разрешала ему ложиться на мою кровать. Но все равно класно! Залазит на живот... я себе представляю!  Класс!
12.05.2013
Может конечно!!!!!!!!!!!!  У меня правда собачка. Но чувствовала. И за 2 дня до родов начала копать интенсивно рядом с животом.........
11.05.2013
ого))) классно))
11.05.2013
Сейчас подумала - а ведь мой кот тоже постоянно последнее время ко мне под бочок лезет с мурлыколкой)) Стоит в постели устроиться - он тут как тут))
11.05.2013
вот вот) особенно заметно, если раньше для кота не свойственно было))
11.05.2013
Ну, раньше не так часто - в основном с утречка пораньше и перед сном) А сейчас прям каждый раз)
11.05.2013
мой раньше тоже залезал, а теперь редко не удобно да и дочка его пинать сразу начинает))))
11.05.2013
У меня кошка тоже с живота не слезает, стоит только лечь) намнет сначала лапами, а потом ложится. Мне нравится, ей видимо тоже, поэтому мы ладим. А вот второй кошке вообще на меня все равно, она на муже только валяется))
11.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите моей Сонечке научиться ходить! Где выгуливать собаку?