Продается щенок Бернского Зенненхунда!
Они ждут своего хозяина (бесплатно)Друзья, вот такая девочка маковка продается! Родилась 29 ноября! Сейчас ей 3 месяца! Она продается как PET класса, по причине залома хвоста, ... Залома не видно и даже не прощупать непрофессионалу, но он есть! Если бы его не было она могла бы стать принцессой выставок! Но что есть, то есть! Она очень ласковая! Добрая! Можно сказать миротворец! На нее было уже 3 хозяина, но она как закалдованная в итоге остается всегда дома... один хозяин срочно уехал, у второго проблемы начались, а у третьего переезд неожиданный... Но, все что не делается все к лучшему! Значит не нашел ее еще ее человек! Мы очень хотим для нее самые любящие руки!!! Она подарит много лет любви и преданность этой девочки вы будете ощущать постоянно!


Юлия
ДВ) Смотрела у вас в дневнике маму этой крошки, обе такие красавицы из какого питомника такая прелесть?
07.05.2014
Ответить
Таша
Боже, какая прелесть! Если бы не кот (это полбеды) и не однокомнатная квартира у мамы, купила бы ей эту девочку! И живет мама как раз почти в Екатеринбурге (90 км Невьянск). Маме нужен компаньон для прогулок, вот им было бы чудесно.
02.03.2014
Ответить
Айриди
О да... порода не особо для квартиры!=-) Место нужно!=-) И много гулять, чтоб лапки крепкими были!=-)
02.03.2014
Ответить
Таша
Вот поэтому и не можем купить - только ради комфорта и здоровья собачки)))) А много гулять - маме для этого и нужен собака-компаньон, ей тоже для здоровья ног нужно много двигаться)))
02.03.2014
Ответить
•●Мэри●•
Здоровья вашей маме!а кот не помеха он привыкнет! А компаньон это хорошо!!!
02.03.2014
Ответить
Дашута
Прелесть девчонка) а кто родители? Большой залом то? У меня Балу тоже с заломом был, так на одной из выставок госпожа Галиаскарова (знаешь ее наверное, наш берниш русиш спец))) ) сказала что это еще не самый страшный порок и дала нам два 1 места тогда)
02.03.2014
Ответить
ТаТа
Маш, какая же она лапочка!!! А взгляд как человеческий! Эх, искренне сожалею, что не имею возможности завести такого искреннего и любящего друга! Поцелуй от меня её мраморный носик, пожалуйста.
02.03.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
