Вопрос ветеринарам
Болезни любимцевДобрый день. Вынуждена попросить консультацию онлайн, т.к. наш вет в отпуске. Прошу под срез.
Есть йорк, возраст почти 4 года, стерилизована. Примерно неделю назад появилось светлое пятно на носу, сбоку. И еще одно совсем маленькое под самим носом, как бы над верхней губой Вопрос собственно - что это может быть? Бежать бегом в любую клинику или подождать нашего вета? (она нас с щенячьего возраста ведет). Поковырялась в инете на предмет похожих пятен - говорят разное: от неправильного питания до онкологии... Извиняюсь за кач-во фото, четче не получается сделать, пёса крутится. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся.

Ирина
какое пятно? где пятно?? собака изменила поведение? не ест? плохо какает? плохо писает? температура повышена ил понижена? корм меняли? стресс был?
14.04.2015
Ответить
Юлия
На фото — с правой стороны пятно. Поведение не изменила, ест, какает, писает — все как обычно вроде ) температуру не мерила. нос влажный. стресс у нее каждый день после игрищ с котом )
14.04.2015
Ответить