Мухтар и Лиза уехали на ИС
Счастливые историиНемножко истории:
Мухтар, он же Муха, молодой красивый пес, которого взяли рабочие стройки на охрану, а как только стройка закончилась, строители разъехались, а Муха остался один, никому не нужным. Он бродил по улицам, приставал к прохожим, все его гладили, кормили, но никто его не брал домой. Так он попал ко мне.
Лиза, красотка из Мытищи, попавшая под машину, но спасенная хвостатым ангелом и получив незначительные ранения, была спасена волонтером и привезена ко мне.
Лизоньку мы уже отдавали в самом конце прошлого года в семью читать тут , но к сожалению у людей изменились жизненные обстоятельства и Лизу я забрала обратно.

Мне позвонила очень приятная супружеская пара, которая после смерти своей 18 летней, любимой собаки подыскивали себе нового хвостатого друга и члена семьи.
Я пригласила их в гости, главе семье сразу, как только он вошел к нам, понравился Мухтар, а супруга попросила показать ей всех собак. И как только я вывела Лизу, случилась Магия, они встретились взглядом и побежали на встречу друг другу. Это была ЛЮБОВЬ с первого взгляда)))
Долго они с мужем ругались и спорили (шуточно) кого брать, так и прийдя к обоюдному решению уехали думать.
Через три дня они позвонили и сказали, что они берут двоих собак. У них частный дом, живут они в соседнем городе Подмосковья, большой участок и они достаточно зарабатывают, что бы содержать двух собак.
Так Муха и Лиза обрели свой дом и большую, дружную и любящую семью)))
СПАСИБО ВСЕМ кто в нас верит 