Уже 3 й день довольно часто чихает, других симптомов нет. Бытовую химию не меняла, кормлю тем же, не мыла. Кошке около 4 лет, дворовая, стерилизована. Что это может быть? В ближайшие дни нет возможности съездить в ветеринарку.
Кошка чихает
У нас простывшая была...чихала прям все вокруг то ли соплями то ли слюнями забпызгивалв...но я замеяали 4-5 чихов за день в течение нескольких дней... сама отоспалась...правда в основном под моим боком..но она всегда ко мне ппется, как ей плохо..наверное потому что пару раз я ее вылечивала
0
19.01.2017
Ответить
Наша без соплей. Она так чихала когда ее подобрали. Оч долго лечили, вся больная была. И вот опять😞
0
20.01.2017
Ответить
Ой, это может быть инфекция. Прошлым летом подобрали котенка, он обчихал нашу кошку. Не факт, что из-за него (так сказал ветеринар, эту заразу можно и на одежде/обуви принести), но у кошки был кальцевирус. Уколы, анализы крови, снова уколы - вылечили. А котенка в добрые руки!
0
20.01.2017
Ответить