Чем кормить?

Фрискас уберите. Влажный корм в рационе не обязателен :)
18.01.2018
Подскажите, пожалуйста, можно ли кормить и пропланом и роялом или только чем то одним? Нужны ли дополнительно какие либо витамины? Уж очень нрааится котенку влажный корм))) просто убрать и все, будет спокойно на сухом? И не навредила ли я за 2 недели фрискисом влажным? Спасибо огромное))) и извините что так много вопросов)))
18.01.2018
лучше чем-то одним, если речь про сушку. сочетать сушку одного производителя и пакетики другого можно. фрискасом скорее всего не навредили. А про любовь к влажным - фрискас вообще та ещё наркота, плюс есть влажный проще, чем сушку, так что просто убирайте, сразу или постепенно - на выбор.
18.01.2018
кормили и кормим пропланом, для котят у них есть корм- мы кормили для котят с чувствительным пищеварением, сейчас для кастратов, вискасы-фрискасы-забудьте в любом виде, проплан или роял недорогие уже хорошие корма, мы кормим только сухим раз в неделю покупаем жидкий( пакетик) феликс, нам не советовали увлекаться феликсом, но мы балуем. у нас корм стоит, есть что называется по требованию, может и не правильно, но так удобно, кот не толстеет, не жирный. а так обычно выбирают что лучше пойдет роял или проплан.
17.01.2018
Сппсибо!
17.01.2018
Ну вообще, да. Такое питание неправильное. Я вот считаю, что в вискасе нет ничего плохого - все индивидуально.
18.01.2018
Все индивидуально. Мы кормим так исходя из своего ритма жизни.
19.01.2018
Сначала вам следует определиться какой рацион вам ближе и удобнее из натуральной пищи или уже готовый сбалансированный.О кормах как Вискас,Китикэт,Фрискас стоит забыть,приводят к заболеваниям ЖКТ и мочеиспускательной системы.Роял и Проплан считаются кормами премиум класса,на упаковке есть схема применения.возраст,вес,образ жизни.Можно кормить только сухим,можно и добавлять влажный.Подсчитав количество желательно не пересыпать корм и не увеличивать порцию,т.к.избыток минералов,витаминов,Б,Ж.У.,также вреден как и недостаток.
17.01.2018
Спасибо! Т.е. если нет в продаже влажного роял канина или проплана для котят, то вполне можно обходится сухим кормом? И еще котенок у меня 2недели все де употреблял по пакетику в день влажного фрискаса-это пока ничего страшного?)
17.01.2018
Это ничего,они к пакетикам быстро привыкают.Просто давайте сухой корм и обязательно следить за водой,она должна быть всегда вволю и свежая.В какой-то дополнительной еде животное не нуждается,только если чуть-чуть,как лакомство.
17.01.2018
Спасибо!
17.01.2018
какой корм выбрать Чем кормите йориков?