Кошка к счастью???

Ну существует такое поверие что душа родственника к вам просится. Вообще кошек гнать нельзя. Даже из церкви её не выгоняют.
30.04.2018
Могу сказать то, что кошка выбирает хозяина, а не мы кошку. Еще имеет значение то, когда у Вас появился и для чего. Вы правильно сделали, что оставили. Почитайте книгу Кошка магическое животное!
30.04.2018
Что то почитала комментарии и задумалась... Взяли первого кота: как переезжали постоянно, так и переезжаем, ни с садиком ни с работой ничего не улыбается. Взяли вторую кошку, она никак не может выздороветь, кучу денег в ее лечение вбухала, так ещё и сама болела долго... Но я если заболевают, то подолгу с ангинами, бронхитами и всеми радостями. Короче лучше жить не стали. Беременностей пока нет и не предвидится.и не хочу пока. Короче нет никаких примет. Мне кажется люди просто сами надумывают и связывают с появлением кошки, а можно связать с чем угодно.
30.04.2018
Ну тут ниже девушка написала же)))) "На кошку надейся,а сам не плошай!" ))) А все остальное это что бы было во что верить и чему улыбаться))))
30.04.2018
У меня к маме всю жизнь приходят, а она их не любит и никогда не любила кошек. Не подкармливает, в дом не пускает и в итоге они уходят к другим, если их и там не подкармливают, то дальше идут. Не вижу тут никаких примет.
30.04.2018
И ничего сверхъестественного у мамы не происходит, тем более беременностей, а кошки каждый месяц суются. А куда им бездомным идти-так и лазиют по частным дворам, может где приютят.
30.04.2018
Мы живём в многоквартирном доме.
30.04.2018
Тогда этих котят просто подкидывают люди... Это уж точно к приметам отношения не имеет(
03.05.2018
Заведи рыбок)))) Мне сон сегодня приснился..в моем аквариуме скалярии мои..но размером с дискусов...и две маленькие...и думаю пересадить их в др аква....слава богам не начала их ловить)))))
01.05.2018
Я обычно через год после "кошки" беременею...
30.04.2018
Через месяц после появления в доме кошки, голубой британки, которую нам отдали подростком друзья из-за невозможности держать ее в съемной квартире, я заберемеменела и родила дочь. После 18 лет ожидания ребенка)))))))))) Родила себе подарок на 40 лет)
30.04.2018
У меня перед каждой беременностью кошки приходили. Больше не планируем детей, поэтому теперь я их боюсь😁 В первый раз долго не могли забеременеть, а как кошку взяли(на мойке машин к мужу пришла), так через несколько дней оказалось беременность.
29.04.2018
Ну ничего себе! Вот так средство от бесплодия! 😁 Класс 🤗
29.04.2018
Самое интересное, что в последнюю беременность мы проездом были у сестры моей. И всё время вокруг бесились 2 котенка - черный соседей и белый её, прям друг от друга не отходили. И когда мы собирались уезжать, прощались, один из этих котят запрыгнул в машину. Я трясущимися руками его вытаскивала, т.к. вообщем-то уже не очень хотела третьего ребенка. По приезду домой оказалась беременной двойней, но на небольшом сроке один погиб, а второй вот скоро двухлетие будет справлять. Так что списать на совпадение уж очень сложно.
30.04.2018
Вы планируете? У нас у знакомых ребеночек, не получался, взяли кошечку и после этого получилось у них. Может время пришло, а может добрый поступок.
29.04.2018
Рады будем))) тоже думала об этом)))
29.04.2018
А я тоже верю, что это кошки нас выбирают. У нас дом строился, и к нам кот прибился-такой дворовый, матёрый. Его сначала строители прикармливали, потом мы переехали-считали его членом семьи. У него есть своя комната, под кухней, в подполе, он нам мышей под дверь носит-благодарит, наверное) короче, это мы к коту переехали, а не он к нам 😂
29.04.2018
Забавно так))) 😂 Вот и наша сама к нам пришла 👣
29.04.2018
Прочитала предыдущие комментарии и задумалась над историей появления нашего котяры. Дочь выпросила. Абсолютно случайно за символическую плату нам достался породистый кот....и...через месяц мы уже жили в своей квартире и все так быстро и удачно сложилось, сами не поверили. Про примету не слышала, может и совпадение конечно...но интересно это все.
29.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любомочки!!! Щенок дворняжки. Кому?