Свалилась на мою голову...

Вы молодец! Сделайте красивые фото, когда малыши подрастут и выставите в интернет, что отдадите :) Кошка милая, она Вас выбрала, да ещё трехцветная :)
04.06.2018
Разместите фотки на авито, когда котята подрастут. Мы свою кошку взяли именно так, самую простую, беспородную. А кошку можно и себе оставить, она красавица ;)
04.06.2018
Какая прелесть, животные чувствуют хорошую энергетику и хороших людей) Попробуйте объявления где только можно разместить, через знакомых и друзей пристроить. С рождением сына вас!:)
04.06.2018
У меня собака беспородная, с улицы подобрала, не уследила, она забеременела...Тоже переживала, что щенки никому не нужны. Но за неделю четырёх пристроила. Главное сделать хорошие фото, чёткие и яркие.Обязательно маму сфотографировать. Я выставила объявление на Юле, и в первый же день двух забрали.
03.06.2018
Серенькая мордашка с розовым носиком просто умиляет))) Трехцветная малявка на мою кошку похожа) Желаю детям поскорее найти новых родителям)
03.06.2018
их мамка хотя бы до месяца должна покормить - потом пристраивать можно. Или прошел уже месяц? говорят, кошки сами выбирают своих хозяев ))) я котят на парковке подобрала, их в соседней лесополосе нашли. Девушка с собакой гуляла и собака ей их притащила. Одного она забрала, четырех я - добрая душа 😀 Я их как-то очень быстро пристроила. Одного знакомым, двоих через авито (ненавязчиво отслеживаю - хозяева фотки присылают) и одну себе оставили, самую слабенькую. Хотя, когда котят уже всех пристроила еще 2 человека звонили, но было уже поздно Но, я заморочилась: к ветеринару свозила, глистогонку дала, ушки прокапала. Котята, по всей видимости, были от домашней кошки - чистые, без блох и в лоток ходить умели. Видать, мамка научила )
03.06.2018
Трёхцветные кошки приносят счастье :)
03.06.2018
И правда красивенькие) Думаю, раздадите, по больше везде информации разместите и фоток по больше.
03.06.2018
Зоомагазин Кот-вонючка